статьи

Диета по Михаилу Гинзбургу

Маложирная диета по Гинзбургу, диетолог Михаил Гинзбург

Статья. Маложирная диета по Гинзбургу, диетолог Михаил Гинзбург

Данная диета помогает сбросить от 2 до 7 килограмм за месяц и… от 5 до 17 килограмм за три месяца. Все зависит от степени «запущенности» организма до начала лечения. Основу диеты составляют разгрузочные дни, чередуемые с нежирным питанием.

Принцип действия. Разгружаем организм не чаще, чем через день. Минимально - два раза в неделю. Похудение будет продвигаться медленнее, если еще реже разгружать. Возможен такой  режим: маложирный обед + "разгрузочный" завтрак + ужин (каждый день).
 
Рекомендация Гинзбурга. Нужно принимать специальную пищевую смесь + 500-600 гр. овощей и 300-400 гр. фруктов. Не ограничиваете себя в жидкости. Это кофе, чай, минеральная вода. Конечно же, кофе и чай - без сахара. Без лимита на последний прием пищи.
 
Пищевые смеси заменяются небольшим количеством "обычных" продуктов с белком + минимумом жира. То есть, это постная рыба или мясо, до 100 граммов в день обезжиренного творога. Кофе и чай можно подсластить 30-40 гр. либо 4-6 ч. л. сахара в сутки.
 
Результаты. Довольно легко переносится. Список нежелательных продуктов совсем небольшой. Обратите внимание на продукты, которые относятся к маложирному питанию. Кстати, полностью они не запрещаются. Ограничивается только общее потребление жира. Дни для разгрузки также не очень тяжелые, иногда их можно и пропускать.
 
Диета проектируется на сжигание не мышечной ткани, а жировой. Ведь, большинство других диет приводят к сгоранию мышц, а не жира. Однако, если на время диеты не снижаете свою физическую активность, тогда Вашим мышцам нечего опасаться.
 
Противопоказания. Не рекомендуется людям с болезнями поджелудочной железы и сердечно-сосудистой системы.
 
Не забывайте, что диета – это не панацея от лишнего веса, а всего лишь временное ограничение. Следите за телом постоянно, и тогда не придется истязать себя подобным способом. 


читайте также:
Статья. Кремлевская диета таблица очков, все о кремлевской диете для похудения
Кремлевская диета: основы
Статья. Диета для ленивых или как похудеть на 5 кг за 4 недели
Диета для ленивых
Статья. Мексиканская диета 4 дня меню результат продукты
Мексиканское похудение
Статья. Кефирная диета для похудения, как похудеть на кефире и фруктах
Худеем на кефире
Статья. Как похудеть на апельсинах, апельсиновая диета для похудения
Худеем с апельсинами


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: маложирная диета по гинзбургу, как похудеть гинзбург. Укр: маложирна дієта по Гінзбургу, як схуднути Гінзбург.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x