статьи

Вложив в подарок душу

Что подарить парню, мужу, сыну, папе, начальнику, сувенирная продукция с логотипом

Статья. Что подарить парню, мужу, сыну, папе, начальнику, сувенирная продукция с логотипом

Восточные правила этикета предписывают дарить только дорогие подарки. Считается, что вычурный, дорогостоящий и по возможности громоздкий презент способен передать всю степень уважения к имениннику. В европейской культуре отношение к подаркам – абсолютно иное.

 
Цена – второстепенна. Вовсе необязательно доказывать свое расположение вручением огромного изваяния, выполненного из цельного куска мрамора. Намного больше душевности в подарке, выбранном с любовью. И цена здесь играет не первостепенную роль. Лучше сделать выбор в пользу необычного сувенира.
 
Уходя от стереотипов. Мужское окружение современной женщины состоит не только из членов семьи – мужа, братьев, отца, сына. Есть еще мужчины-коллеги, начальники, деловые партнеры. Рано или поздно каждой даме приходится сталкиваться с необходимостью выбора для кого-то из них подарков. Огромный ассортимент сувенирной продукции в магазинах позволяет подобрать поистине уникальные вещи. Но можно попробовать сделать подарки еще более интересными и неожиданными, например, сувенирная продукция с логотипом.
 
Членам семьи. Если в семье несколько мужчин, то можно удивить их, вручив одинаковые толстовки с веселыми надписями. Например, на них может быть указана степень родства: «зять», «дед», «внук» и так далее. Жизнерадостно будут выглядеть и парные футболки, дополняющие надписи друг друга.
 
Увлечения и хобби. Если Ваш младший брат может без устали слушать любимую группу, можно преподнести ему диск с их лучшими композициями. Собственноручно изготовленный сборник можно записать на диск, на который нанести соответствующую надпись или фотоколлаж.
 
Любителям охоты, рыбалки или бани будет приятно получить пивные бокалы или вместительные кружки с веселыми надписями.
 
Коллегам и начальству. Если женскому коллективу предстоит поздравлять мужскую часть офиса, то можно заказать футболки оптом (http://suvenirka.dp.ua/products/souvenirs/futbolki-optom) с последующим нанесением на них надписей. Стоит выбрать самые нейтральные из них, не допускающие фривольности или намеков, которые могут быть неправильно истолкованы. Вполне уместна в качестве подарка сувенирная продукция с логотипом компании, в которой Вы трудитесь. Флешки, настольные наборы, блокноты, папки для бумаг – необходимые и практичные сувениры.
 
Подарок для руководителя лучше обговорить со всеми членами коллектива. Вполне приемлемо приобрести кожаный портфель и нанести на него логотип фирмы, которой он руководит.
 
Сувенирных дел мастера. Сделать подарки запоминающимися, Вам помогут в компании «Сувенирка» (http://suvenirka.dp.ua). Технические возможности предприятия позволяют наносить надписи и изображения практически на любую поверхность. Посмотрев образцы их продукции, Вы обязательно что-то выберете в качестве идеи для подарка.
 
И напоследок: никогда не откладывайте выбор подарка на последние минуты. Вдумчиво приобретенный подарок обязательно понравится виновнику торжества, а Вас охарактеризует с наилучшей стороны.


читайте также:
Статья. Женские платья в стиле ретро
Платье с историей
Статья. Как выбрать колготки на зиму, чем опасны тонкие колготки зимой
Безразмерные колготки - табу зимой
Статья. Почему нужно одеваться модно, что делать чтобы не болело горло
Реже болеют модники
Статья. Что подарить на 8 Марта маме, девушке, жене, коллегам, как удивить девушку на 8 Марта
Что подарить на 8 Марта?
Статья. Зачем носить шапку зимой, чем опасно ходить без шапки
Шапка зимой - must have для головы


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: удивить окружающих, что подарить папе, как удивить коллег по работе, что подарить начальнику. Укр: здивувати оточуючих, що подарувати татові, як здивувати колег по роботі, що подарувати начальнику.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x