статьи

Реже болеют модники

Почему нужно одеваться модно, что делать чтобы не болело горло

Статья. Почему нужно одеваться модно, что делать чтобы не болело горло

Одной из известных психологических студий Северной Каролины «Норс Каролина сайколоджи стадиз», что в Соединенных Штатах, этот факт был научно обоснован. Учеными было проведено наблюдение за двумя тысячами респондентов, которые предпочитают одеваться по последним тенденциям моды, и ровно таким же количеством тех, кто за модой вообще не следит. Так, что же из этого всего вышло?

Чувство стиля повышает самооценку. Человек, постоянно следящий за происками моды-злодейки, зачастую оказываются в выигрыше. Стильная одежда подходит не всем, поэтому, не желая мириться с недостатками собственной фигуры, модники начинают потихоньку следить и за собственным здоровьем.
 
Питание и модели-манекены.  Зная, что в мире высокой моды больничные выдаются крайне редко, модники решаются на все, чтобы не уступать топ-моделям мира. Надо вести здоровый образ жизни, питаться умеренно и заниматься спортом. Таким образом, работает принцип – почему она может, а я хуже что ли?
 
«Хочу одеваться, как  девушка с обложки». Как ни странно, но данный принцип очень хорошо работает не только на кошелек рекламодателей, но и на здоровье тех, кто сначала разглядывает, а после и сам решает обзавестись модной вещицей. Ведь модная одежда не продается размера так 50-го? А если и продается, то теряется же сам внешний вид и новизна.
 
Дело в модельерах. Их довольно таки откровенно поражающие наряды не всегда так нелепы, как кажется на первый взгляд. Ведь теплое пальтишко с отделкой из ненатурального или наоборот натурального меха с каштановыми вставками – не только стильная штучка, а еще  и добротная вещь для осенне-зимнего периода. Ведь лучше согреет только несколько килограммовая фуфайка. А, к сожалению, фуфайки еще не вошли в нынешнюю моду.
 
Не хотите «модничать» и не надо, если Вам и так комфортно жить без всего этого. НО все же, если простуды и ОРЗ буквально преследуют Вас, задумайтесь, может стоит тратить денньги не на лекарства, а на модную одежду?!


читайте также:
Статья. Форма женской сумки и характер психология
Что о Вас «говорит» форма Вашей сумки?
Статья. Как правильно экономить деньги советы, как правильно вести домашний бюджет
Учимся быть экономными
Статья. Семейный бюджет как экономить, вести, составить, как распределить деньги в семье
А поют ли финансы романсы семейному бюджету?
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Женские платья в стиле ретро
Платье с историей


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Отзывов: 1; Теги: от простуд, мода помогает быть здоровыми, зачем следить за модой, мода это здоровье. Укр: застуд, мода допомагає бути здоровими, навіщо стежити за модою, мода це здоров'я.
Редактор: /

Комментарии сайта:

Гость (гость)
28-04-2014

Отличная статья, позновательно

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x