статьи

Скрываем «животик» - женские уловки!

Как быстро убрать живот и бока, как быстро избавиться от обвисшего живота

Статья. Как быстро убрать живот и бока, как быстро избавиться от обвисшего живота

Со временем начали замечать, что Ваш «животик» начал увеличиваться. И это точно не беременность? Тогда следует задуматься над тем, не начать ли корректировать фигуру. Перейти на более здоровый образ жизни, к примеру. Ну, а пока Вы все это только начинаете, нужно знать парочку уловок, с которыми никто не заметит этот Ваш маленький «недостаток»!

Одежда. Не всегда удается отправиться  в спортзал. А через несколько неделек такого нежелания появляется «лишнее» в области живота. В таком случае, Вам поможет одежда. Правильно подобранная, она сыграет не только в пользу привлекательного вида, но и морального удовлетворения.
 
Ткань, покрой и цвет. Не хотите «лишнего», не выбирайте  ткань тяжелую. Но и с легкой все равно ничего не попишешь, ведь она не сможет поддерживать складки. Покрой должен быть удобным для Вас. Так, к примеру, выбирайте ткань с вертикальными линиями и полосами, используйте мелкие принты «горошек» и «клетку». Цвет должен быть темным внизу одежды.
 
Боди, трусики, корсеты. Помните, что существует масса женских «уловок», которые «на раз» помогают исправить обвисший живот и убрать складки. Купите утягивающее белье, которое так замечательно корректирует женскую фигуру. С ним можно не боятся одевать любую одежду. Но не забудьте, что в погоне за стройностью живота, не нужно перегибать палку и покупать белье меньшего размера. Приведет к обратному эффекту, да и дискомфорту тоже.
 
Юбки, брюки. В этом случае берите юбку с талией на талии, но ни в коем случае не ниже нее. В противном случае рискуете, выделить «выросший» животик. А уж этого Вам точно не нужно! Прекрасный вариант - расширяющаяся книзу юбка немного ниже колена, но никак не ее зауженные версии (карандаш, тюльпан). Что же касается брюк, то правильно подобранные они способны сыграть выигрышную партию, даже лучше, чем юбка или платье. Прекрасно подойдут мягкие линии кроя, широкие пояса и кулиски с завышенной талией или же с талией на талии.
 
Ремень. Приобретите бросающийся в глаза ремень и тогда никто не обратит внимание на Ваш мелкий «недостаток» в районе живота. Для юбки или брюк это будет выгодным дополнением.
 
Жакеты. Должны быть длиной ниже бедер и с глубоким вырезом. Тогда они прекрасно скроют под собой все, что есть у Вас лишнего - живот, объемные бедра или слишком пышную грудь.
 
Колготки. Не забывайте, что мир этой индустрии очень хорошо развит. Сейчас полным полно всякого вида этих женских «штучек». Колготки должны быть с завышенной талией и утягующим эффектом.
 
Не переусердствуйте в своих женских «уловках» и тогда результат не заставит себя долго ждать!


читайте также:
Статья. Почему я не худею, последствия самостоятельного похудения
Почему организм «сопротивляется» худеть?
Статья. Как правильно делать грязевую маску
Маски из грязи – это полезно!
Статья. Ноги на миллион долларов, упражнения для мышц ног дома
Ноги на миллион
Статья. Сколько калорий сжигают прыжки через скакалку, прыжки на скакалке способ похудения
Скакалка – лучший друг фигуры?
Статья. Как бороться с дряблостью кожи после похудения
Дряблость кожи – не приговор!


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: в домашних условиях без упражнений, как скрыть живот под платьем, как визуально скрыть целлюлит зрительно. Укр: обвислого живота, як зробити талію тонкою в домашніх умовах без вправ.
Редактор: /