статьи

Что о Вас «говорит» форма Вашей сумки?

Форма женской сумки и характер психология

Статья. Форма женской сумки и характер психология

Ваша сумочка может рассказать о Вашем характере очень много. Кто Вы такая, в какой отрасли работаете, какое Ваше финансовое положение. Присмотритесь внимательно к проходящей мимо Вас коллеге или просто какой-то женщине, и попробуйте узнать тайные секреты «объекта своего наблюдения».

Большие, со множеством отделений. Про таких можно сказать - хозяйственные. Они знают толк в деньгах и в расходах. Они практичные и трудолюбивые. Они знают, чего хотят и неустанно идут к собственным вершинам. Отчаянные оптимистки.
 
Небольшие + элегантныя с тоненькими ручками, ремнем или цепочкой. Такие сумочки выбирают утонченные натуры. Они тщательно следят за собственным внешним видом. Но на этом их организационные возможности заканчиваются. В быту, они очень не практичны и способны порой тратить больше, чем зарабатывают.
 
Массивные с большими заклепками, цепочками и другими крупными аксессуарами. Такие сумки служат вроде щита для своих владельцев. Их выбирают неуверенные в себе люди, которые не могут самостоятельно принимать решение и которые боятся негатива и недоразумений.
 
Маленькие сумочки-клатчи. Такие сумочки выберут настоящие леди. Гордые и независимые. Им не интересно чье-либо мнение, кроме их собственного.
 
Маленькие с изящными бантами и стразами. Такие выбирают ухоженные  и утонченные натуры, для которых главными целями в жизни будут великолепный внешний вид, мода, красота и удачное замужество. 
Сумочки «хенд-мейд» разных форм. Такие сумочки – это второе «Я» для их владельцев. Это люди креативные, которые ценят домашний уют намного выше карьеры. Такие люди часто энергичные и неординарные личности.
 
Сумочки разные по форме, стилю и цветам.  Такая девушка еще ищет себя. Она непостоянна во взглядах, и часто придерживающая сиюминутного решения.
 
Сумочки средних размеров. Обладательницы таких сумок целеустремлены. Они умеют взвешивать все плюсы и минусы ситуации. Они очень требовательны и внимательны к деталям.
 
Хотите подобрать себе новую сумку? Интернет магазин женских сумок Alba Soboni предлагает большой выбор модных моделей сумок.
 
Настоящую женщину определяют два ее аксессуара, которые должны быть безупречными. Это обувь и сумочка. Поэтому будьте внимательны, когда выбираете себе сумочку. Иногда она как болтливая подружка может рассказать то, что Вы и не собирались открывать. 


читайте также:
Статья. Почему нужно одеваться модно, что делать чтобы не болело горло
Реже болеют модники
Статья. Как правильно экономить деньги советы, как правильно вести домашний бюджет
Учимся быть экономными
Статья. Семейный бюджет как экономить, вести, составить, как распределить деньги в семье
А поют ли финансы романсы семейному бюджету?
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Женские платья в стиле ретро
Платье с историей


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: женской сумки и характер психология , как форма сумки влияет на характер девушки. Укр: жіночої сумки і характер психологія, як форма сумки впливає на характер дівчини.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x