статьи

Что подарить на 8 Марта?

Что подарить на 8 Марта маме, девушке, жене, коллегам, как удивить девушку на 8 Марта

Статья. Что подарить на 8 Марта маме, девушке, жене, коллегам, как удивить девушку на 8 Марта

Первое яркое солнышко, капель и, конечно же, 8 Марта! Такие ассоциации вызывает практически у каждого приход весны. Поэтому что подарить маме, девушке, жене – первостепенный вопрос на повестке дня.

 
Подарок  на 8 Марта обязательно должен состоять из цветов и… чего-то еще. Причем, банальные полотенца, наборы постельного белья и кастрюли уже немного поднадоели. Хочется, может и не слишком практичных, но эмоциональных и ярких подарков.
 
Цветы. Какие цветы выбрать? Флористы советуют остановить свое внимание на весенних цветах – тюльпанах, нарциссах, мимозе. Ведь, подарить остальные – еще будет возможность на другие праздники и даты. Молодым девушкам лучше дарить цветы нежных тонов и оттенков, женщинам – яркие цветы, бабушкам – цветы темных оттенков.
 
Подарок девушке. Лучшим признанием в любви будет серебрянное или золотое украшение. Этот подарок подчеркнет важность любимой в Вашей судьбе и будет радовать ее еще долгие годы. Можно придумать подарок и пооригинальней. Например, если Ваша девушка любит петь, подарите ей запись песни на студии звукозаписи. Хорошим подарком для любительниц спорта станет  абонемент в спортклуб или бассейн.
 
Подарок жене. Здесь мужчинам, как правило, задумываться не приходится. Большинству мужей, жены заказывают подарок задолго до праздника… чтобы успел осознать важность подарка и накопить денег на него. Это, конечно, шутка. Но доля правды в ней тоже есть. Не знаете, чем порадовать любимую жену – подарите ей путешествие в Париж или на Мальдивы. Этот подарок она точно долго не забудет! 
 
Подарок сестре. Для сестры можно выбрать шкатулку для драгоценностей, кошелек, клатч ультрамодных цветов – фиолетового, зеленого или розового. Если хорошо знаете вкусы и предпочтения родственницы – подарите ее любимые духи или порадуйте новым ароматом.
 
Подарок коллеге. В большинстве коллективов – преобладают женщины. Потому мужчинам приходится нелегко на 8 Марта! Из недорогих подарков можно выбрать брелки, флэшки, фоторамки.
 
Подарок маме. Чем порадовать самого близкого человека? Все зависит от того, что любит Ваша мама. Ярким подарком станет день красоты, проведенный в СПА-салоне или парикмахерской, фотосессия или путешествие в теплую страну. Если Ваша мама – человек практичный, стоит вместе с мамой сходить в магазин и выбрать ей красивое платье, костюм или что-то из обуви. Можно порадовать и более приземленными вещами – приготовить праздничный стол и сделать открытку своими руками!       
 
Важен не только подарок, но и то, как Вы его преподнесете! 


читайте также:
Статья. Женские платья в стиле ретро
Платье с историей
Статья. Как выбрать колготки на зиму, чем опасны тонкие колготки зимой
Безразмерные колготки - табу зимой
Статья. Почему нужно одеваться модно, что делать чтобы не болело горло
Реже болеют модники
Статья. Зачем носить шапку зимой, чем опасно ходить без шапки
Шапка зимой - must have для головы
Статья. Как стать индивидуальностью, женская обувь под заказ, что такое кастомизация
Стань яркой индивидуальностью!


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: 8 Марта, как удивить девушку на 8 Марта, что подарить на 8 Марта девушке, подарок девушке на 8 Марта, что подарить на Международный женский день, что подарить маме на 8 Марта. Укр: Березня, як здивувати дівчину на 8 Березня, що подарувати на 8 Березня дівчині, подарунок дівчині на 8 Березня, що подарувати на Міжнародний жіночий день, що подарувати мамі на 8 Березня.
Редактор: /