статьи

Что может спасти от измен?

Как освежить отношения, как вернуть любовь, как не допустить развод

Статья. Как освежить отношения, как вернуть любовь, как не допустить развод

Четверо из пяти мужчин возбуждаются при виде дамы в красивом нижнем белье. Таково исследование американских психологов. При этом, если в браке супруга носит такое белье, мужчина реже задумывается об изменах. Да это и не удивительно. Ведь мужчины любят разнообразие. И, если, супруг дома получает все необходимое, на сторону ходить он не станет.

 
Свежие эмоции. Мы все устаем от рутины. Поэтому хотим ярких эмоций во всех сферах жизни. Особенно в отношениях со второй половиной. А что может лучше обновить былые чувства, чем красивое эротическое белье и интернет-магазин эротического белья "Anir". Выбирать его психологи советуют вместе со второй половиной. И, даже, если выбор мужа, Вам не совсем по душе – примите сторону второй половины – дивиденды получите вместе. Специалисты советуют остановить свой выбор на красных и черных моделях. Они лучше всего влияют на эмоциональное состояние партнеров.
 
Подарок. Нижнее белье, конечно же, не подаришь коллеге по работе или знакомой с пуританскими взглядами. Не поймут! Да, и, такие подарки дарят только самым дорогим, близким людям. С которыми можно поговорить на любую тему. К ним можно отнести лучшую подругу, сестру. Именно они оценят, что Вы не только на словах желаете им счастья в личной жизни.
 
Ну, а если, Вы совсем раскованный человек – тогда Вам не нужно ломать голову что преподнести на девичник или годовшину свадьбы подружкам.
 
Машина времени. Время летит быстро. Еще вчера Вы бегали на свидания и переживали конфетно-букетный период отношений. Сейчас Вы – мама, у Вас другие хлопоты и заботы, другие переживания. Пусть даже не менее радостные, но так хочется былой романтики и стука в сердце. И снова на помощь приходит эротическое белье.
 
Сюрприз. Решили удивить мужчину, но не знаете – как это сделать? Ответ прост, как мир. Купите необычные сексуальные платья и станцуйте стриптиз! Причем, задумываться по поводу артистичности не стоит. Уже Ваш вид поможет Вам создать незабываемый праздник для двоих, который Вы еще долго будете помнить!
 
Освежайте свои отношения, дарите подарки и делайте сюрпризы любимым людям. А поможет Вам в этом интернет-магазин "Anir" www.anir.com.ua


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как развестись с мужем по закону, что такое медиатор медиация
Медиация или как развестись мирно?
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: любовь как основа семьи, как освежить отношения в браке с любимым, как сохранить любовь мужчины в семье на всю жизнь, как удержать любовь мужчины, как сохранить любовь в браке ответы, как сохранить семью. Укр: дівчини в сім'ю, любов як основа сім'ї, як освіжити стосунки в шлюбі з коханим, як зберегти любов чоловіка в родині на все життя, як утримати любов чоловіка, як зберегти любов у шлюбі відповіді, як зберегти сім'ю.
Редактор: /