статьи

Что подарить парню на 23 февраля?

Что подарить на 23 февраля парню, коллегам, любимому мужчине, папе, мужу

Статья. Что подарить на 23 февраля парню, коллегам, любимому мужчине, папе, мужу

Этот вопрос задают себе практически все женщины, девушки и девочки, которые празднуют этот день. Причем, нередко, подарков нужно несколько – папе, брату, коллеге, парню или мужу. Как же разобраться в разнообразии подарков и угодить всем? Ведь вкусы, отношение к подаркам, да и возраст, у всех разный…

 
Парень. Здесь есть где разгуляться фантазии! Если не знаете точно, что хочет в подарок любимый – посетите секс-шоп. Тапочки с интересным принтом или нашивками, меховые наручники или смешное мужское белье придется по вкусу большинству представителей сильного пола. Да и обойдется такой подарок недорого.
 
Муж. Этого близкого человека, как и папу, Вы тоже знаете на «пятерку». Удивить его, значит – подарить то, о чем он давно мечтает, но не решался купить в виду высокой стоимости предмета. Потому деньги на поздравление второй половины, часто приходится копить уже после Нового года. Среди подарков, которые стоит преподнести любимым мужьям - абонемент в спортклуб, запонки, телефон или планшет, портфель или кошелек, уикенд за границу.
 
Брат. Подарок брату должен быть оригинальным. И... одновременно прикольным, полезным и современным. Среди таких подарков - кресло-мяч, новые наушники, флешка необычной формы, горнолыжный костюм или сертификат на картинг, пейнтбол.
 
Папа. Именно папам, по мнению психологов, дарятся самые практичные подарки. Ведь дочь или сын хорошо знают вкусы и предпочтения родителя, и… отлично знают чего не хватает в его гардеробе. Самыми распространенными подарками для пап являются духи, наборы для бритья, галстуки, рубашки, кошельки, портмоне, портфели. В добавок, можно наградить отца дипломом «Лучший папа в мире» или вручить Оскар за воспитание такого чада, как Вы. Найти такие «радости» можно практически в любом магазине подарков.
 
Коллега, одногрупник, одноклассник. Людям, не очень близким, можно выбрать что-то из сувениров. Если Вы ограничены в бюджете – выберите брелоки, зажигалки,  блокноты. Если располагаете средствами - отлично подойдут глобус-бар или винный сундук, настольные наборы и подставки, подарочные ручки, электронные переводчики.
 
Не так важно что Вы подарите мужчинам 23 февраля, важно чтобы это было искренне и от души!


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как развестись с мужем по закону, что такое медиатор медиация
Медиация или как развестись мирно?
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: на 23 февраля, как удивить парня на 23 февраля, что подарить на день защитника отечества мужу, как поздравить любимого мужчину с 23 февраля, подарки на 23 февраля коллегам. Укр: на 23 лютого, як здивувати хлопця на 23 лютого, що подарувати на день захисника вітчизни чоловікові, як привітати коханого чоловіка з 23 лютого, подарунки на 23 лютого колегам.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x