статьи

Рефреш отношений

Как разнообразить отношения, как улучшить интимные отношения

Статья. Как разнообразить отношения, как улучшить интимные отношения

Никогда не задумывались над тем, почему все сказки заканчиваются свадьбой? Ни одному сказочнику не приходило в голову написать продолжение того или иного бестселлера для детей. Да это и не удивительно. Ведь потом начинается быт, романтика куда-то испаряется, а отношения между супругами скорее напоминают отношения между братом и сестрой.

 
Почему так происходит? Почему человек, к которому тянуло магнитом, стал… менее интересен? Почему уже не тянет устраивать романтические ужины при свечах и проводить все выходные в постели? Ведь, часто слышишь, что в семье вроде бы все хорошо, но и летать от счастья нет причины. Корень охлаждения отношений люди ищут в возрасте, нехватке денег, усталости от работы. Но… психологи советуют срочно поменять обстановку и разнообразить интимную жизнь. Сильные позитивные эмоции оберегают от семейный ссор и разводов.
 
Устроить ночь любви. Здесь, есть где разгуляться фантазии. Можно обойтись и минимумом: застелить постель красным, зажечь свечи, одеть красивое нижнее белье. А можно наведаться в секс шоп Киев и подобрать из его арсенала что-то поинтересней. В первую очередь, выберите эротическое белье или даже сексуальный костюм. Это не только взбодрит чувства супруга, но и Ваши собственные. Ведь, у женщины в красивой одежде (если ее так можно назвать!) повышается самооценка и уверенность в себе. А это не может не ощутить вторая половина! Затем, изучите остальной ассортимент. Вдруг, найдете что-то, что давно не решались купить. 
 
Перепланировать свой график и найти в нем место для личной жизни. Вспомните, как давно Вы с мужем были в театре, кино, ресторане или на дискотеке. Хотя бы несколько часов в день побудьте наедине. Оставив, ежедневные суету и заботы «за бортом». Не важно, куда вы при этом пойдете и где проведете время – важно, чтобы вдвоем.
 
Отправиться в романтическое путешествие. Так сказать "Медовый месяц - 2". Не факт, что он будет менее интересным, чем первый. Скорее, наоборот. Ведь, по статистике, на старте семейной жизни, не все могут себе позволить дорогостоящий тур в страну мечты. С возрастом, такие желания становятся доступнее. Потому, вспомните о своих давних мечтах и смело «в бой». Плюс, доказано, что во время отдыха отношения между людьми улучшаются. Ведь, ссоримся мы, в основном, из-за плохого настроения, принесенного с работы или неулаженности быта. А на отдыхе – тишь да блажь!
 
Любите друг друга, ведь это самое ценное в жизни!
 
Интернет-магазин "Intim For You" предлагает сексуальное белье, вибраторы и многое другое, чтобы разнообразить Вашу интимную жизнь.


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как развестись с мужем по закону, что такое медиатор медиация
Медиация или как развестись мирно?
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: улучшить интимные отношения.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x