статьи

Создаем уют в детской комнате

Как выбрать двухъярусную кровать, кровати трансформеры, подростковые кровати

Статья. Как выбрать двухъярусную кровать, кровати трансформеры, подростковые кровати

Недостаток места – проблема, с которой сталкивается большинство семей, где есть дети. Даже если у ребенка есть своя комната, родителям непросто обустроить ее так, чтобы нашлось место для игр, занятий, встреч с друзьями.

 
Мыслим конструктивно. Выбирая мебель для детской комнаты, не стоит приобретать огромные шкафы, загромождающие все свободное пространство. Лучше отдать предпочтение легким этажеркам и полкам. На них удобно разместятся все игрушки, на смену которым со временем придут учебники, компьютерные диски. Массу полезной площади сэкономит мебель-трансформер.
 
При декоре комнаты лучше отказаться от тяжелых штор с ламбрекенами, массивных люстр и ковров.
 
Экономим место. Отдельных слов заслуживает спальное место. В маленькой комнате кровать может занять почти всю площадь. Если же детскую приходится делить двум маленьким жильцам, то после установки кроватей места может не остаться вовсе. Решение - двухъярусные кровати от интернет-магазина «С кроваткой». К тому же, в большинстве из них предусмотрены выдвижные ящики, где можно хранить постельные принадлежности, вещи или маленькие детские секреты. Не понадобится сложных переделок, чтобы со временем спустить верхний ярус на пол, получив две односпальные кровати.
 
Есть даже двухъярусные кровати, где предусмотрены три спальных места. Здесь удобно разместится не только ребенок, но и его родители.
 
Выбираем цвет и модель. Детские и подростковые кровати от интернет-магазина «С кроваткой» – это не просто место, где ребенок будет спать. Детвора использует свои кровати, как спортивный тренажер, игровой комплекс, кабинет. Поэтому кровать должна быть надежной, удобной и яркой. Чем больше в ней дополнительных элементов (лестниц, тумб, шкафов и ящиков), тем больше она понравится ребенку.
 
Подростковые кровати имеют более консервативный вид, но отличаются той же функциональностью: встроенные ящики, письменные столы, тумбы.
 
Выбираем лучшее. Выбирая из многочисленных вариантов, обязательно загляните в интернет-магазин «С кроваткой» (www.skrovatkoy.com). Все кровати, представленные здесь, выполнены только из натуральной древесины – сосны, ольхи, ясеня и дуба. В качестве покрытия использован итальянский лак Sayerlack. Сочетание ярких красок, стильных решений, необычных моделей не оставят равнодушными ни одного ребенка. А родители оценят экологичность, безопасность, надежность и функциональность мебели. 
 
К созданию уюта в детском уголке стоит подходить с любовью и фантазией. Ведь в своей комнате ребенок проводит много времени, здесь он мечтает и строит радужные планы. Если, независимо от возраста, ребенку комфортно и удобно в комнате, он приглашает сюда своих друзей, значит, старались Вы не зря!


читайте также:
Статья. Как правильно выбрать детскую мебель, мебель для детской комнаты
Сладких снов, любимый малыш!
Статья. Українські діти загинули, війна, депортовані маленькі українці
Діти війни
Статья. Народные средства для повышения иммунитета у детей
Укрепляем иммунитет малыша народными средствами
Статья. Что нужно обязательно попробовать в Италии, блюда итальянской кухни рецепты
Чем славится итальянская кухня?
Статья. Список вещей для ребенка на море, как путешествовать с маленьким ребенком
Путешествуем со своими чадами


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: как выбрать детскую кроватку, кровати трансформеры для подростков, как выбрать кровать для ребенка, как выбрать детскую кроватку для новорожденного детские кроватки. Укр: як вибрати дитяче ліжечко, ліжка трансформери для підлітків, як вибрати ліжко для дитини, як вибрати дитяче ліжечко для новонародженого дитячі ліжечка.
Редактор: /