статьи

Как удержать любимого мужчину?

Как удержать мужчину, как удержать парня, как удержать мужа

Статья. Как удержать мужчину, как удержать парня, как удержать мужа

Бывает и такое, что повстречавшись год-два, Вы понимаете, что что-то в Ваших отношениях пошло не так. Он начал отдаляться, больше нет пылких чувств в постели. Он начал охладевать к Вам, а это сразу бьет в Вашей голове сигнал тревоги. «SOS! Oн скоро уйдет от меня!»

 
Что делать, если Вы действительно его любите..?
 
1. Выясните, только очень и очень аккуратно и максимально ненавязчиво, что же случилось. Может быть Ваши пылкие чувства просто начали остывать. Может нужно добавить перчинку в Ваш секс. Может стоит отправиться в круиз на пару недель. Только Вы и он. Новые впечатления, новые люди, влюбенные пары.
 
2. Устройте ему свидание. А что? Тепер и Ваш черед немного поднапрячься. Сходите на место Вашей встречи, покатайтесь на карусели в парке атракционов, разыграйте роль незнакомцев. Всё, что угодно лишь бы оба расслабились и дали путь прорывающимся чувствам.
 
3. Расстаньтесь ненадолго. При этом обязательно объясняя, почему Вы так делаете. Просто уйдя и ничего не сказав, будет сродни измены с Вашей стороны. Поэтому намеками Вы много не добъетесь. Съездите к маме, подруге, отдохнуть в другую страну. Вообщем сделайте всё, чтобы развеяться. Возможно, Вы просто подустали друг от друга. Отдохните.
 
4. Сыграйте на ревности. Все мужчины собственники, потому увидив, что Вы общаетесь еще с кем-то помимо него, это заставит его по-новому оценить Вас и что-то перестроить в себе. Но этот способ чреват тем, что Ваш суженный может быть чересчур вспыльчив и агрессивен по отношению к «сопернику». Да, в принципе, играть чувствами другого человека, чтобы удержать любимого не самый лучший вариант.
 
5. И попробуйте измениться сами. Не ждите, когда Ваш возлюбленный захочет что-либо изменить в себе. Начните Вы удивлять его. Перекрасьте волосы, кардинально смените стрижку, сбросьте в весе (только не слишком резко, чтобы после не лечиться), запишитесь в спорт-зал. Сделайте всё от Вас зависящее, чтобы, когда он возвращался домой, то видел не уставшую женщину, а полную энергии молодую девушку.
 
Счастья Вам и никогда не знайте расставаний!
 


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Отзывов: 1; Теги: с мужчиной, как возобновить отношения, как удержать возле себя мужчину, способы вернуть парня, способы вернуть любимого, способы вернуть мужа. Укр: чоловіком, як відновити відносини, як утримати біля себе чоловіка, способи повернути хлопця, способи повернути коханого, способи повернути чоловіка.
Редактор: /

Комментарии сайта:

Don-жуан
08-09-2011

Пункт 2 вообще мне по душе. Пусть "она" меня добивается. Ой люблю я такое.