статьи

Худеем на травах!

Как похудеть на травах, как похудеть с помощью трав, худеем на травах

Статья. Как похудеть на травах, как похудеть с помощью трав, худеем на травах

Последнее время похудение с помощью трав – новая идея-фикс среди любительниц сбросить лишнее. И этот тренд не лишен смысла, ведь от травяных напитков действительно заметно худеют. При этом еще и нормализуется обмен веществ.

 
Теперь не нужны дорогие и зачастую вредные таблетки для похудения. Зачем? Состав чаев – лишь растительные элементы. Цены демократичные. Спектр воздействия просто огромен. Да, эффект не быстрый, но весьма заметный.
 
Маленькое но. Специалистами рекомендуется лечиться и худеть с помощью только тех трав, которые растут в нашем климате и в нашем регионе. Заморские травы хороши для заморских худеющих!
 
Что ж за травы и чем они нам помогут? Разбор полетов:
 
1. «Убивают» чувство голода. Они покрывают слизистую желудка тонкой пленочкой, снижая тем самым аппетит. Или «подрабатывают» в качестве  губки, которая, впитывая влагу, заполняет желудок. В чем, тоже, кстати, большой плюс. Вам нужен дягиль лекарственный, водоросли спирулина, льняное семя или корень алтея. Они доступны в аптеках и у местных травников.
 
2. Выводят жидкость из организма. Или попросту мочегонные. У вас настроится хороший водообмен и будут выводиться шлаки. Жидкость так же покинет и жировые отложения.  Это такие травы, как листья брусники, медвежьи ушки, хвощ полевой, лопух.
 
Но не злоупотребляйте мочегонными травами. Они хороши только в разумных дозах и принимать их можно только непродолжительное время. Ведь недостаток воды в организме – это тоже плохо.
 
3. Корректируют выработку и вывод желчи. Вас перестанет беспокоить печень и желчный пузырь. А это верный путь к тому, что Ваш организм будет хорошо переваривать пищу. Травы - кукурузные столбики, володушка, барбарис, одуванчик.
 
4. Нормализуют и стимулируют пищеварение. Травы этой группы максимально «почистят» кишечник от всего вредного и ненужного. Имеют слабительный эффект. Результат – выведение лишнего жира и шлаков. Ищите тмин, анис, кору крушины, жостер слабительный.  

5. Увеличивают расход энергии. Калории сгорят в момент. С помощью имбиря, куркумы, розмарина. Но маленькое «но» все же есть. Возможно увеличение аппетита, и следовательно, возрастут объемы потребляемой пищи.
 
Подбирайте травы для похудения под свой организм и Вы не будете знать никаких проблем!
 


читайте также:
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард
Статья. Кабачок калорийность, как похудеть при помощи кабачков
Кушайте кабачок и худейте!
Статья. К чему приводит ожирение, сколько людей страдают ожирением статистика
Толстые люди: борьба с ожирением
Статья. Гликемический индекс похудение, гликемический индекс продуктов что он означает, ги
Гликемический индекс и с чем его едят?
Статья. Рисовая диета, диета на рисе и овощах, диета на рисе без соли, как похудеть на рисе
Рисовая диета - это вкусно


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: как похудеть быстро, как похудеть, как похудеть на травах, как похудеть с помощью трав, худеем на травах. Укр: як схуднути швидко, як схуднути, як схуднути на травах, як схуднути за допомогою трав, худнемо на травах.
Редактор: /