статьи

Идеальная любовница – это?

Идеальная любовница, как стать идеальной любовницей, любовница

Статья. Идеальная любовница, как стать идеальной любовницей, любовница

На этот вопрос, в принципе, может ответить только мужчина. Ведь мы, женщины, смотрим на него со своей колокольни. Поэтому обратившись за советом к нескольким своим друзьям, я собрала образ действительно идеальной любовницы.

 
1. Девушка, предугадывающая мужские желания в постели. Не нужно быть провидицей, чтобы понять его скрытые желания. А дальше дело техники.
 
2. Девушка должна быть пропорционально сложена. Большинству мужчин нравятся худощавые, но не анорексички. Фигура песочные часы. Талия. Все как положено.
 
3. Девушка, которая делает комплименты после секса. Теша, таким образом, его мужское самолюбие, Эго и мужское достоинство.
 
4. Девушка, которая знает, чего она хочет в постели. То есть не лежит, как бревно, а всё же двигается. Причем, чем виртуозней, тем лучше.
 
5. Девушка, которая стремится доставить партнеру максимальное удовольствие. И это касается не только самого акта, но и немаловажной прелюдии. Она воплощает все самые смелые фантазии своего мужчины. Облачается в невероятные костюмы. Не брезгует сходить в секс-шоп, приобрести какие-либо новинки из секс - игрушек. Не гнушается смелых экспериментов.
 
6. Девушка, которая следит не только за собой, но и за своими разговорами. От дурочек мужчинам мало толку в постели. Умных девушек, они как не крути, но таки любят. Ведь, именно она будет удовлетворять мужчину не только в сексуальном плане, но и…сможет найти ключик к душе мужчины.
 
7. Девушка, которая любит красивое белье. И не просто носить, а откровенно демонстрировать его своему партнеру. Это чулочки для стройных ножек, пояс для чулок, корсет, кружевные трусики или открытый бюстгальтер.
 
8. Девушка, которая любит свое тело. Она будет питать его всевозможными маслами, кремами и масками. От такой девушки мужчина не услышит дурного запаха или других более интимных неурядиц. Она будет само совершенство. Правда, совершенная фигура – не  гарантия отличного секса. Увы, это зависит от умений!
 
9. Девушка, которая умеет создать расслабляющую эротическую атмосферу. Это и свечи, и приглушенный свет, и приятные запахи ароматических масел.
 
Если Вы не вполне соответствуете этим пунктам… Не беда! Если это действительно Ваш мужчина, то ему по большому счету всё равно станете ли Вы для него идеальной любовницей или нет. Главное то, что Вы с ним. А остальное, приложится!


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Отзывов: 2; Теги: глазами мужчин, какой должна быть любовница, любовница. Укр: очима чоловіків, якою повинна бути коханка, коханка.
Редактор: /

Комментарии сайта:

марина
07-09-2011

в статье нет 10 пункта: мужикам нравится женщина, которой на них глубоко наплевать! она живет в свое удовольствие, манипулирует любовниками, как хочет, требует дорогих подарков... а когда все получает - динамит как может! Такой надо быть и тогда они у ваших ног валятьчя будут!!!!!

Девочка
11-09-2011

Вот меня поражает - почему женщины ради мужчин готовы делать все, а "сильный пол" для нас - ничего?! Почему нет статей про то, как5 стать идеальным любовником, а?

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x