статьи

Убираем "мешки" под глазами

Как убрать мешки под глазами, как убрать отеки под глазами, зарядка для глаз

Статья. Как убрать мешки под глазами, как убрать отеки под глазами, зарядка для глаз

Ни одну женщину не красят мешки под глазами. Они добавляют возраст, делают взгляд усталым. Женщины теряют свою привлекательность. Но от этого косметического дефекта можно избавиться и в домашних условиях.

 
Вчерашний день - в мешках под глазами. Раньше думали, что мешки под глазами появляются с возрастом. Но этим страдают и молодые девушки. Мешки под глазами появляются из-за недосыпания, из-за излишка выпитой жидкости, особенно чая и кофе. Так же среди причин - переутомление, курение, высокая нагрузка на глаза, заболевания сердца, почек и других внутренних органов. Обычно  мешки пропадают через 3 часа после сна, но у многих, они все-таки остаются.
 
Как убрать мешки под глазами. Для начала нужно определить причину их появления. Если это сложилось анатомически, то вряд ли помогут косметические средства. Надо обращаться к хирургам. Если беда в хронических заболеваниях, позаботьтесь сначала о здоровье. А если мешки появляются от банального недосыпа или неправильного ухода, помогут следующие советы.
 
Лед против мешков под глазами. Лед прекрасно стимулирует кровообращение. Делает коже вокруг глаз более упругой, тонизирует ее. Так ненужная жидкость уходит из-под глаз. Кстати, можно замораживать лед из настоев шалфея, ромашки, календулы, череды.
 
Делаем упражнения против мешков. Каждый день надо делать зарядку для глаз.
- держите голову прямо, смотрите поочередно вверх-вниз, вправо-влево и вращайте глазами по кругу.
- зажмурьте глаза, а потом откройте очень широко.
- закройте глаза, подержите так некоторое время. Потом, не поворачивая голову, посмотрите вверх. Потом зажмурьте и расслабьтесь и посмотрите вдаль, ни на чем не концентрируясь.
 
Косметика поможет убрать мешки под глазами. В борьбе с мешками выручает косметика. Можно использовать все, что делает кожу более упругой. Если берем крема, обязательно с экстрактом петрушки, кофе, шалфеем, коллагеном и гиалуроновой кислотой. Если вы любите ароматерапию, берите под глаза масло из имбиря или лесного ореха.
 
Будьте красивыми!


читайте также:
Статья. Как правильно ухаживать за зубами и полостью рта
Залог обворожительной улыбки – красивые зубы
Статья. Как влажность воздуха влияет на организм человека, на кожу
Молодость кожи зависит от влажности в квартире
Статья. Лопнули капилляры на лице, как избавиться от капилляров на лице
Лопнули капилляры на лице - без паники
Статья. Слезятся глаза на улице что делать, лечение слезоточивости глаз народными методами
Слезятся глаза - принимаем меры
Статья. Омолаживающие продукты питания, что надо есть чтобы помолодеть
Топ-5 продуктов, которые омолаживают


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Отзывов: 1; Теги: мешков под глазами, что делать мешки под глазами, ароматерапия мешки под глазами, маски от мешков под глазами, крема от отеков под глазами, что делать с синяками вокруг глаз, кожа вокруг глаз. Укр: мішків під очима, що робити мішки під очима, ароматерапія мішки під очима, маски від мішків під очима, крему від набряків під очима, що робити з синцями навколо очей, шкіра навколо очей.
Редактор: /

Комментарии сайта:

Светлана Бирюкова (гость)
10-02-2013

Прежде всего нужно выводить воду из организма. А лучше обратиться к специалисту.

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x