статьи

ТОП-8 вещей, которые раздражают мужчин

Что раздражает мужчин в женщинах, что ненавидят мужчины в женщинах

Статья. Что раздражает мужчин в женщинах, что ненавидят мужчины в женщинах

Женщина обычно аккуратна и обходительна. Пока. Пока не начинает жить с мужчиной под одной крышей. Вот здесь-то и начинаются бытовые неурядицы. Женщина не промолчит и выскажет то, что ей не нравится. Но и мужчине не стоит молчать, если его что-либо не устраивает.

 
1. Когда мужчина находит волосы в сливе. Если женщина так «гигиенична», почему бы ей тоже не убирать за собой и не вытаскивать целые клоки волос из раковины или слива. Может Вашему мужчине тоже до коликов неприятно такое отношение.
 
2. Средства личной гигиены, оставленные где попало. Уже в который раз он наталкивается на них в ванной, придя просто... почистить зубы. На счет последнего, желание у него сразу же отпадает.
 
3. Неряшливость. Женщина уже изначально должна быть собранной и красивой. Но по логике  вещей, она должна и ложиться с шикарным макияжем и просыпаться бодрой и сексуальной. Но, увы, в жизни всё далеко не так. Женщина ведь тоже человек. Ей ведь тоже нужно позволять себе минутки слабости.
 
4. Долгое пребывание в ванной. Ну, скажите, на милость, что можно там так долго делать. Вы же не прыгали в кучи мусора и не купались в канализации, чтобы там так долго находиться. А вот мужчине надо срочно «провести» там время, а он не может. Из-за Вас. И что говорить, если санузел совмещенный?
 
5. Маски для лица. Эта вещь повергает в шок и недоумение любого мужчину. Особенно, когда он видит свою любимую женщину в таком вот виде впервые.
 
6. Борьба с его друзьями. Ему не нравится, когда Вы что-то "имеете против" его лучших и самых близких. А если Вы еще и нелестным образом отзоветесь о вечерних посиделках за пивом и футболом, тогда Вам точно не сдобровать.
 
7. Вмешательство в личное пространство. Не важно, что это будет мобильный, ноутбук или прочие мелочи. Не стоит лезть на рожон из-за простого любопытства.
 
8. Женщина за рулем. О женщинах-водителях ходит множество анекдотов и шуток. Понятно, не просто так. Не все представительницы прекрасного пола хорошо водят автомобиль, что уже говорить о парковке. Совет, в данном случае, если мужчина дает Вам толковые советы - слушаться. Или хотя бы со всем соглашаться.
 
И пусть Ваша совместная жизнь наполняется приятными моментами, а не бытовыми неурядицами. 


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: простить женщинам, какие недостатки не могут простить мужчины, женские недостатки глазами мужчин, женские грехи, женские недостатки. Укр: пробачити жінкам, які недоліки не можуть пробачити чоловіка, жіночі недоліки очима чоловіків, жіночі гріхи, жіночі недоліки.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x