статьи

Долой истерики

Как перестать устраивать истерики, как перестать пилить мужчину мужа парня

Статья. Как перестать устраивать истерики, как перестать пилить мужчину мужа парня

Эмоциональная нестабильность – это всегда камень в огород женщины. Мы можем ни с того, ни с сего, начать плакать и сетовать. В редких случаях, может даже «дойти» до бития посуды и высказываться не слишком приятных слов. Но бывает и так, что подобная нестабильность просто врожденный характер. И тогда подобной женщине лучше бы пойти играть в театр. Там, хотя бы, она еще и деньги будет получать за свои «таланты».

 
Нет истерикам. И каждая уважающая себя женщина не станет истерить в присутствии мужчины. Это проявление сверх эгоизма и невоспитанности. Ведь это указывает на незрелость личности и неумение управлять собственными эмоциями. А с такой женщиной никто не захочет иметь дело. Особенно в бизнесе.
 
Истерики – не выход. Если Вас что-либо не устраивает, то не следует надумывать что-то себе тихонько, а потом ни с того, ни с сего начинать плакать  и обижаться, что он, мол, такой и сякой. А Вы тут белая и пушистая. Оставьте свой эгоизм до лучших времен. Такое «не катит». Учитесь самообладанию. И тогда Вам не будет равных. И Ваш избранник будет восхищаться Вами.
 
Как не истерить? Продумайте четкую мотивацию для себя. Пусть это будет сродни мантре «Я не стану истерить, потому что это признак дурного вкуса, это указывает на мою эмоциональную незрелость, это показывает, что я уязвима». Как только Вы начнете повторять это, хотя бы, несколько раз на дню – все проблемы начнут отваливаться сами собой. Вам просто нужно понять и принять ситуацию адекватно. Тогда и Ваши нервы спокойны, и других Вы не теребите своими истериками.
 
Я больше не истерю. И это правильная позиция. Покупка новой посуды обойдется Вам новыми затратами и новыми потраченными нервами. Вы видно хотите, чтобы Ваш муж от Вас шарахался при первой слезинке и уже бежал за помощью в объятья другой женщины, которая в состоянии совладать со своими эмоциями и характером?
 
Не позволяйте эмоциям руководить Вашей жизнью. Пусть Вы и только и Вы будете властительницей ситуации. Любой. На протяжении всей жизни. Тогда Вы всегда будете в выигрыше.  


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как перестать злиться, что такое гнев и как его преодолеть
Освободись от гнева
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: что делать, можно ли избавиться от истеричности, что такое женская истерия истерика и как с этим бороться, о чем говорят женские истерики. Укр: істерики що робити, чи можна позбутися від істеричності, що таке жіноча істерія істерика і як з цим боротися, про що говорять жіночі істерики.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x