статьи

ТОП-7, что раздражает женщин в мужчинах

За что женщины не любят мужчин, что женщины ненавидят в мужчинах причины скандалов

Статья. За что женщины не любят мужчин, что женщины ненавидят в мужчинах причины скандалов

Начиная совместную жизнь, многие пары встречаются с проблемой совместного проживания. Ведь свой собственный эгоцентризм побороть крайне тяжело. Вас начинает раздражать буквально всё. Но есть семь вещей, которые раздражают женщин в мужчинах больше всего. Мы составили их рейтинг.

 
1. Не опущений стульчак на унитазе. Их может и оправдывает то, что со своими потребностями они справляются стоя, но Вы же женщина. Им можно было бы, и подумать о Вас. Это же негигиенично.
 
2. Разбросанная одежда. Особенно катастрофически этот вопрос воспринимают женщины аккуратные и следящие за собой. Увидеть что-то лежащее на  полу, в ванной, на комоде – это сродни катастрофе. Хотя этот пункт не принципиален. Некоторым, это даже нравится.
 
3. Когда мужчина за собой не следит. В эту категорию входят и нестираное белье, и носки, и любая другая одежда. Если он неопрятен и от него исходит неприятный душок, будьте уверены, что женщине это не понравится.
 
4. Когда мужчина перестает стесняться женщины и в квартире начинает ходит в одних  трусах, явственно подчеркивая собственную мускулатуру. Либо даже без них. Все же меру надо знать во всем.
 
5. Когда мужчина любит покушать везде, где только можно. И потом Вас ожидает необычайный сюрприз в постели в виде крошек, остатков пакетиков от чипсов, или даже пивных бутылок. Всё можно принять, понять и вытерпеть, но только не это. Это уже прямое посягательство на Ваше личное пространство. И вторую половину кровати.
 
6. Когда мужчина не гнушается подкрепить свое высказывание крепким словцом. Есть женщины, которые на дух этого не переносят. Особенно, когда предварительно было оговорено, как неприятно это слышать второй половине.
 
 7. Когда мужчина перестает следить за собственной фигурой и у него  начинает расти «трудовой мозоль». Ведь он успокоился и думает, что нравится Вам таким, каков он есть. Но не тут то было. Вы же за своей фигурой следите. Почему бы и ему к Вам не подключиться?
 
Любите и оставайтесь любимы, не взирая ни на какие бытовые неурядицы. Любовь – это то, ради чего можно простить очень многое.


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: с мужчиной не могут ужиться под одной крышей, проблемы совместного проживания женщины с мужчиной, вещи которые бесят женщин в мужчинах, вещи которые не нравятся женщинам в мужчинах, причины скандалов в семье, причины скандалов между мужчиной и женщиной. Укр: не можуть ужитися під одним дахом, проблеми спільного проживання жінки з чоловіком, речі які дратують жінок в чоловіках, речі які не подобаються жінкам в чоловіках, причини скандалів в сім'ї, причини скандалів між чоловіком і жінкою.
Редактор: /