статьи

10 самых романтических мест мира

Самые романтичные места мира, куда поехать в свадебное путешествие

Статья. Самые романтичные места мира, куда поехать в свадебное путешествие

Романтика, романтика, романтика. Это то, что заставляет сердце любой женщины, девушки биться быстрее. Ведь рядом любимый и Вы в самом прекрасном месте на земле. Хотя с милым рай и в шалаше. Но, несомненно, лучше, когда этот шалаш находится на Елисейских полях.

 
1. Мальдивы. Для самых обеспеченных ухажеров и их дам. Здесь естественная лазурь позволит забыться, и прикоснутся к раю на земном шаре. 15 минут ходьбы и Вы обогнули весь остров. Захотели укрыться от посторонних глаз. Милые домики на воде -это то, что доктор прописал. Да и лодки со стеклянным дном не оставят равнодушными.
 
2. Египетские пирамиды. Жара от песка, от тел вокруг, от пылких взглядов любимого. От этого седьмого чуда света веет тайной, великолепием и естественным изяществом.
 
3. Нойшванштайн. Какая девушка не хочет быть принцессой. Этот замок настоящая жемчужина Баварии. Да еще живая легенда средневековья.
 
4. Оперный театр в Сиднее. Здесь не грех предложить руку и сердце. Во всем этом пафосе и атмосфере необычайного богатства и роскоши. Плюс Сиднея масса укромных и необычайно красивых уголках: гаваней, пляжей.
 
5. Эйфелева башня. В 1889 году это было самое большое место на земном шаре. Сюда взбираются сотни влюбленных, чтобы под действием эйфории любви, прокричать фразу «Увидеть Париж и умереть». Все же, не совершая суицидальных попыток, признаться второй половинке в собственных чувствах.
 
6. Alhambra de Granada в Андалузии. Необычайное творение ХIV века и мавританских правителей в Испании. В нем керамические изделия, цветной мрамор, раскрашенный алебастр и керамика. Завораживает.
 
7.  Канал Гранде, Венеция. XII- XVIII века врываются в этот канал по форме буквы «S» и продолжительностью в шесть метров. Это необычайные дворцы, которые начинаются от остановки «Пиаццале Рома».
 
8. Ойя, Санторини, Греция. Наивысшая точка этой горы, с нее так необычайно приятно наблюдать закат. За постепенно засыпающим городом. Вдвоем.
 
9. Фонтан Треви, Рим. Поверье гласит, чем больше вкинуть монет в него, тем больше будет твое счастье. Первая монетка – к возврату в Рим, вторая – к встрече итальянца, третья – к новому жениху и свадьбе.
 
10. Карлов мост, Прага. Шедевр средневековий архитектуры. Место без плохой энергетики. Место для встреч, поцелуев и взаимных желаний. Быть вместе. Навсегда. Как ни странно, но, если верить поверью, то большинство пар таки остается вместе навсегда.
 
Влюбляйтесь, любите и будьте всегда любимы и желанны!


читайте также:
Статья. Зачем и для чего нужен штамп в паспорте, зачем официально регистрировать брак
Что решает штамп в паспорте?
Статья. Стоит ли выходить замуж если сомневаешься, плюсы и минусы замужества брака
Замуж? А зачем?
Статья. В каком возрасте женятся мужчины, во сколько лет мужчину легче женить на себе
В каком возрасте женятся мужчины?
Статья. Любовь с первого взгляда чем опасна обманчива, любовь это химическая реакция
Химия или любовь с первого взгляда
Статья. Во сколько лет нужно выходить замуж, замужество возраст, идеальный возраст для семьи
Во сколько выйти замуж, чтобы всё успеть?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: каком городе мира лучше признаться в любви, топ 10 самых романтичных мест в мире, самые романтичные места мира. Укр: світу краще освідчитися в коханні, топ 10 найромантичніших місць у світі, найромантичніші місця світу.
Редактор: /