статьи

В каком возрасте женятся мужчины?

В каком возрасте женятся мужчины, во сколько лет мужчину легче женить на себе

Статья. В каком возрасте женятся мужчины, во сколько лет мужчину легче женить на себе

Актуальный вопрос. Особенно для тех незамужних девушек, которые, то и дело, наблюдают за счастливыми бракосочетаниями своих подруг и друзей. Когда же и их избранники соизволят «просить руки и сердца»? И собираются ли они вообще это делать? Начнем хотя бы с этого.

 
17-23. «По залету». Подобная тенденция очень оправдана в маленьких и средних городах, когда, еще достаточно не созрев, юный мужчина уже обзаводится семьей. Но, увы, у большинства таких «юнцов» очень быстро меняются взгляды на жизнь. Рутина и быт подталкивает их к поискам утех на стороне. Последние и становятся причиной ранних разводов.
 
24-27. «Пока погуляю, но о женитьбе уже задумываюсь». В это время они начинают строить свою карьеру. И чем она успешнее, пропорционально и растет успех и женщин. Поэтому, поскольку ему пока есть с кем провести несколько ночей подряд, его не сильно тянет быть окольцованным. Даже, если на своем пути он уже встретил ту, которую полюбил. По-настоящему.
 
28-33. «Пришло озарение». Идеальный возраст для женитьбы. Такой холостяк повидал уже многое. Ему хочется обзавестись семьей, детьми. Поскольку близится осознание того, что семья – это основа его счастливого благополучия.
 
34-40. «Пора уже сильно задуматься». Ведь еще немного и начнутся проблемы сексуального плана, а силы то уже совсем не те, что были в молодости. Но таких холостяков бывает еще и сложно переубедить. Поскольку у них за плечами несколько неудачных браков, пара-тройка детей и потихоньку нарастающая куча проблем со здоровьем.
 
41-55. «А зачем уже жениться, это дело для более молодых». Хотя такие мужчины и считают себя еще «ого-го», но пороха в пороховнице слегка уже не хватает. Тем более, зачем жениться в такие годы. Жизнь сложилась, партнерша есть и так до пенсии совсем недалеко. «Так, что живем!»
 
Мужчины женятся только в том случае, если им сильно «припечет», либо они таки найдут свою вторую половинку, и смогут отказаться от своих похождений во имя кольца на безымянном пальце правой руки. И возраст здесь уже не имеет значения! 


читайте также:
Статья. Самые романтичные места мира, куда поехать в свадебное путешествие
10 самых романтических мест мира
Статья. Зачем и для чего нужен штамп в паспорте, зачем официально регистрировать брак
Что решает штамп в паспорте?
Статья. Стоит ли выходить замуж если сомневаешься, плюсы и минусы замужества брака
Замуж? А зачем?
Статья. Любовь с первого взгляда чем опасна обманчива, любовь это химическая реакция
Химия или любовь с первого взгляда
Статья. Во сколько лет нужно выходить замуж, замужество возраст, идеальный возраст для семьи
Во сколько выйти замуж, чтобы всё успеть?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: жениться мужчине, мотивация мужчин жениться в разном возрасте, почему мужчины не хотят жениться, как заставить мужчину парня жениться на тебе. Укр: чоловікові, мотивація чоловіків одружитися в різному віці, чому чоловіки не хочуть одружуватися, як змусити чоловіка хлопця одружитися з тобою.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x