статьи

Готовить на пару полезно

Паровая пища для похудения, овощи на пару польза, здоровая еда без канцерогенов

Статья. Паровая пища для похудения, овощи на пару польза, здоровая еда без канцерогенов

Почти все полезные свойства овощей и прочей вкуснятины сохраняет варка на пару. Особенно, она отлично подходит для тех, у кого ряд проблем с желудком. Да и времени такой способ приготовления еды занимает намного меньше, чем какой-то иной. Так, что, почему варить на пару не только вкусно, но и полезно? Давайте узнаем.

 
Модно-полезная тенденция. Этот способ эффективно используется для того, чтобы побороть лишние килограммы. Вы также предупреждаете преждевременную старость и укрепляете здоровье.
 
Самая диетическая пища. Которая сохраняет максимум витаминов и микроэлементов. Также при такой варке сохраняется первоначальный цвет продуктов. При умелом приготовлении пища становится ароматной, вкусной и полезной. Также не требуются высококалорийное масло, которое при жарке превращается во вредные канцерогены. Поэтому еда получается низкокалорийной.
 
Практичная польза. Нет жировых пятен на стенах. Продукты не нуждаются в мелкой нарезке. Приготовление не требует постоянного надзора. Пища не пригорит и переворачивать ее не нужно.
 
Способ приготовления. Даже, если у Вас нет пароварки. Это не проблема. Возьмите обычную кастрюлю. Положите наверх сито или решеточку для готовки пищи. И готовьте на здоровье.
 
Что можно готовить? Рыбу, котлеты, овощи.
 
Какие продукты нельзя готовить на пару? Переспелые и слегка подгнившие овощи.
 
Кому можно? Всем. Не только для тех, кто стремится выглядеть подтянутым и стройным. Но и тем, кто страдает проблемами желудка и кишечника. Сюда входит язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит и сердечно-сосудистые заболевания. Такая пища понижает уровень холестерина. А если добавите минимум физических упражнений, то будете великолепно и здорово выглядеть в любом возрасте.
 
Готовьте пищу на пару и тогда Ваш организм не будет знать дополнительных проблем с ее перевариванием!


читайте также:
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард
Статья. Чем опасна повышенная кислотность желудка, диета при больных почках
Почки не должны пострадать из-за кислоты
Статья. Омолаживающие продукты питания, что надо есть чтобы помолодеть
Топ-5 продуктов, которые омолаживают
Статья. Как правильно выбрать мед, какие сорта меда бывают
Покупаем мед: какой же выбрать?
Статья. Какие продукты продлевают жизнь, меню долгожителей
Чем питается долгожитель?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: пища на пару польза рыба котлеты овощи, паровая пища для похудения, пища для язвенников, здоровая еда без канцерогенов как приготовить. Укр: пару користь риба котлети овочі, парова їжа для схуднення, їжа для хворих на виразку шлунку, здорова їжа без канцерогенів як приготувати.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x