статьи

Как сэкономить время и накормить мужа?

Как сэкономить время на готовке на кухне, доставка еды на дом

Статья. Как сэкономить время на готовке на кухне, доставка еды на дом

Всего несколько десятилетий назад, в обществе было принято считать, что хорошая жена – это, прежде всего хозяйка. Наши мамы и бабушки выходные, праздники и даже вечера простаивали у кухонного мартена. Современный ритм жизни внес коррективы в нашу жизнь. Теперь мы больше времени тратим на себя, а приготовление еды – отдали в руки профессионалам.

 
Альтернатива. Самая большая проблема 21-го века – недостаток времени. Чтобы его сэкономить, женщины прибегают к разным вариантам. К примеру, по дому часто помогает домохозяйка, белье и одежду стирает химчистка, еду – привозят из службы заказа. Именно поэтому в столице и больших городах нашей страны появилось огромное количество служб доставки еды. Самые распространенные из которых – суши и пицца.
 
Суши. Почему украинцы настолько полюбили японские суши – вопрос риторический. Теперь их заказывают и когда гости неожиданно нагрянули, и чтобы пообедать в офисе, и чтобы разнообразить домашний рацион, и … когда банально некогда готовить.
 
Пицца. Студенческие годы, перекус на ходу, жизнь «кипит». Именно такие ассоциации у многих вызывает пицца. Возможно, поэтому ее заказывают чаще всего. Плюс, конечно же, очень вкусно, сытно и недорого. А если ко всем этим позитивным сторонам добавить еще и свободное время, которое появится после заказа.
 
Другие виды еды «на заказ». Конкуренция на рынке доставки еды растет с каждым днем. Многие предприниматели ищут новые виды «вкусненького» для потребителя. «На дом» уже можно заказать торты, шашлыки, комплексные обеды, салаты, напитки и даже супы. 
 
Домашняя кухня – атавизм? Такой вопрос вполне уместен после всего сказанного. А как же тепло домашнего очага и вкус домашнего борща? Неужели домашняя украинская кухня потихоньку начинает умирать? Ничего подобного! Безусловно, наша традиция много и вкусно готовить, никуда не денется. Просто, готовим мы теперь, когда есть время и вдохновение, а не потому что «надо». И наши фирменные блюда от этого становятся только вкуснее!
 
Выделяйте время на главное, а приготовление еды доверьте другим людям! Все рестораны в одном месте можно найти на сайте delivery-city.com


читайте также:
Статья. Как не поправиться в новогоднюю ночь, как не набрать вес в новогодние праздники
Как не набрать вес в новогодние праздники
Статья. Что приготовить на рождество 2014, блюда рождественского стола рождество что готовить
Что приготовить на Рождество?
Статья. Как быстро похудеть после новогодних праздников, диета после нового года
Новогоднее переедание - опаснее петард
Статья. Сколько украинцы едят на новый год, сколько еды человек съедает за новогоднюю ночь
Сколько украинцы кушают на Новый год?
Статья. Морковная диета на 10 дней, диета на морковном соке 4 дня
Худеем на морковке


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: суши на дом, как удивить мужчину, как вкусно покушать, как сэкономить время на кухне, служба доставки деливери. Укр: суші додому, як здивувати чоловіка, як смачно поїсти, як заощадити час на кухні, служба доставки делівері.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x