статьи

Маменькин сынок - это приговор

Маменькин сынок, маменькин сынок перевоспитать, маменькин сынок признаки

Статья. Маменькин сынок, маменькин сынок перевоспитать, маменькин сынок признаки

И вопрос уже не в том, что в таком случае Ваш избранник целиком и полностью верит только своей маме. Нет. Дело в том, что Вы для него - пустой звук. У него есть мама. И именно она решает всё.

 
Не хотите мирится? Тогда вперед.  Его нужно поменять. И опять-таки. Подумайте, будет ли игра стоить свеч или это, действительно, не Ваш приз? И вознаграждение, за которое не стоит бороться?
 
Начинаем действовать. Для этого придется слегка подорвать авторитет его мамы. Только без динамита, пожалуйста. Все должны остаться живи и здоровы. Тактика должна основываться на том, чтобы постепенно перенести авторитет на себя. Покажите, что он для Вас чуть ли не пуп земли. Что готовите Вы не хуже, а бывает и лучше его любимой и дорогой мамы. Что прекрасно гладите его рубашки, стираете носки и пылинки сдуваете тоже не хуже.
 
Без конфликтов со свекровью. Покажите, как горячо Вы ее любите, что души не чаете. И что она сродни Вашей собственной матери. Поймите, дорогие женщины, это очень тонкая и едва уловимая игра. Но, она стоит свеч, если Вы приложите максимум усилий.
 
Не стоит он того. При всем оптимизме, вынуждена признать, что такие люди не меняются. Они всё равно находятся под доминантой собственной матери. Ведь она его родила. Связь между ними очень тонкая и так просто он от своей матери не откажется. А как же быть с Вами? Ведь у Вас тоже есть мать, но Вы же не ее «дочурка»?  Правильно, потому что связь между Вами и Вашей матерью имеет сестринский характер. То есть. Вы с ней как старшая и младшая сестренки, которые в ответе друг за друга, но всё же способны жить вдалеке друг от друга. И помогать друг другу тоже на расстоянии.
 
К чему приводит жизнь с маменькиным сынком? К тому, что Ваша личная и семейная жизнь будут подорваны на корню. А что? У него всегда есть мама. Мама скажет сделать то, то и то. И Он послушается. И не потому, что он любит ее больше, хотя это тоже не нужно сбрасывать со счетов. Просто он привык так жить. С образом матери, которая может всё. И это будет очень жалкое зрелище, когда, к примеру, сорокалетний мужчина будет бегать за советом не к жене, а к матери.
 
Подумайте хорошенько. Стоит ли такой мужчина всех потраченных на него усилий?       


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Отзывов: 2; Теги: маменькин сынок что это, маменькин сынок как бороться, маменькин сынок как распознать, маменькин сынок муж, эдипов комплекс, эдипов комплекс у мужчин. Укр: синочок що це, мамин синок як боротися, мамин синок як розпізнати, мамин синочок чоловік, едипів комплекс, едипів комплекс у чоловіків.
Редактор: /

Комментарии сайта:

Гость
05-10-2011

От таких "вечных мальчиков", надо ноги "делать" сразу! Отношения все равно "не получатся", как ни старайся! Разве что, если мамочки уже не станет, тогда мальчика можно взять в свои руки. А так...

edinstvennaya (гость)
26-05-2014

Мамин сынок никогда не изменится это просто невозможно. И пускай он дальше живет с мамой, не стоит портить себе жизнь.