статьи

Цвет волос и женский характер

Как влияет цвет волос на характер человека

Статья. Как влияет цвет волос на характер человека

О характере женщины можно узнать многими способами. По ее мимике, жестам, фигуре, одежде, сумочке в конце концов. Присутствует связь и между характером и цветом волос. Особенно это касается натурального цвета. Исследования показали, что здесь кроется очень много интересного.

Брюнетки. Властны и очень эмоциональны. Они могут быстро разгневаться, но также быстро и успокоиться. У них часто мужские черты характера. Одной из причин является большое количество мужского гормона тестостерона в их организме. Как ни странно, но для женитьбы мужчины выбирают именно брюнеток, поскольку черный цвет ассоциируется у них со стабильностью и уверенностью в себе. Мужчины считают, что из таких девушек выходят отличные матери, но они ограничиваются одним ребенком в семье. Не взирая на все перечисленные достоинства, брюнетки очень ранимы, склонны к самоедству и самокритике. Они легко рушат мужские сердца, поскольку ко всем очень критичны.
 
Блондинки. Исчезающий вид. Сексапильны и обворожительны. Наложенные штампы «про средние способности» блондинок, ломаются в пух и прах, поскольку такие красавицы очень сильны в математике и естественных науках. Просто у них нежные и детские черты лица,  и поэтому у мужчин складывается впечатление, что из них выйдут мягкие и покладистые жены. Но на самом деле в них скрывается сильная расчетливость, холодный ум и меланхоличность. Что и становится после, причиной разводов. Пепельная блондинка способна идти по головам ради достижения собственных целей. В организме белокурых красавиц, большое влияние оказывает гормон эстроген (это и привлекает мужчин), который делает их мягкими и нежными. Им проще подчиняться, чем подчинять.
 
Шатенки. Часто недооцениваются мужчинами. За красивой и приятной внешностью скрывается спокойный и ровный характер. Они нежные, и даже «уютные», излучающие тепло, коммуникабельные, уравновешенные, стрессоустойчивы. Им чужда рутина, они с легкостью с помощью одной лишь улыбки «погасят пожар» в офисе, но не станут выносить монотонной работы. Они часто ставят ставку на ум, нежели на красоту. Поэтому у них возникает ряд проблем с мужским полом. Хотя они и легки в разговоре и сам он вроде как начинает завязываться, но всё же таких девушек мужчины расценивают, как «друга в юбке», доверяя иногда даже очень личные тайны. Но всё же романы заводят не с ними.
 
Рыжие. Это маленькие бестии. Они больше всех девушек нервничают и «взрывоопасны» как бомбы. Дело в том, что у них меньше всего в организме выделяется антистрессовых веществ. Они порывисты, сверх эмоциональны и непоследовательны. В коллективе уживаются редко, поскольку идут «не в ногу», а придерживаются одиночества, имея собственное мнение, которое без зазрений совести всем и везде высказывают. Высказывания свои они не «фильтруют». Сексуальная жизнь очень богата. Именно рыжие чаще всех занимаются сексом, и даже с несколькими партнерами. Их кредо: «Никто никому ничего не должен». Мыслят нешаблонно.
 
Доверять таким исследованиям психологов или нет - решать Вам. Главное, при выборе спутницы, руководствоваться сердцем, а не умом! Второй чаще подводит! 


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как перестать злиться, что такое гнев и как его преодолеть
Освободись от гнева
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: волос, тест какой цвет волос вам подходит, как цвет волос влияет на жизнь судьбу характер, цвет волос и характер. Укр: людину колір волосся, тест який колір волосся вам підходить, як колір волосся впливає на життя долю характер.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x