статьи

Синяки под глазами - проблемы с почками

Как убрать синяки под глазами, как избавиться от отеков кругов под глазами

Статья. Как убрать синяки под глазами, как избавиться от отеков кругов под глазами

Почему нам всегда говорили, что признаки болезней «написаны» у нас на лице? Да всё очень просто. Ведь организм устроен таким образом, что, когда появляется новая угроза для него, он бьет во все колокола и выстраивает «дозорных» у нас на лице, чтобы мы поскорее смогли увидеть. А главное справиться с нависшей проблемой. Так, каким образом мы увидим, что наши почки не здоровы? Ищем признаки.

 
Заболевания почек. Если к этим «болякам» прибавить еще и сердечные, то получится незабываемый микс, который так замечательно отобразится на Ваших глазах. Точнее под ними. Большинство врачей сходятся на том, что ярко выраженная отечность под глазами – это результат сбоев в системе работы внутренних органов. В частности, выше перечисленных. Поэтому, чтобы выглядеть отлично, надо бороться сначала с «очагами» возникновения болезней. А после, уже применять косметические средства.
 
«Мешки» под глазами – не только под глазами. Вы увидите, что цвет Вашего лица слегка, а может и ощутимо начнет меняться. Так же повышенная отечность наблюдается как на руках, так и ногах.
 
Причины бывают разные.
 
Нездоровый образ жизни. Для этого сон должен быть не менее 8 часов в сутки, питание – регулярным и оптимально адекватным (кстати, тоже почасовым). На некоторое время просто вычеркнуть алкоголь со списка употребляемых напитков.
 
Возраст. Со временем, кожа начинает стареть (и это естественный процесс), слои тканей, которые поддерживают их и располагаются непосредственно под глазами, начинают провисать и терять упругость. Как следствие, глаза «выглядят» старше, начинают западать. Естественное старение и постоянное воздействие солнца – враги красивых глаз, поскольку капилляры перестают справляться с увеличенной нагрузкой.
 
Внешние аллергены. Пыль, пух и т.д. От них распухает нежная кожа в области глаз. Чтобы предотвратить процесс, вызванный этими внешними причинами, необходимо использовать цедру грейпфрута, экстракт гибискуса и овса.
 
Красота внешняя начинается со здоровья внутреннего. Помните об этом!


читайте также:
Статья. Как правильно ухаживать за зубами и полостью рта
Залог обворожительной улыбки – красивые зубы
Статья. Как влажность воздуха влияет на организм человека, на кожу
Молодость кожи зависит от влажности в квартире
Статья. Лопнули капилляры на лице, как избавиться от капилляров на лице
Лопнули капилляры на лице - без паники
Статья. Слезятся глаза на улице что делать, лечение слезоточивости глаз народными методами
Слезятся глаза - принимаем меры
Статья. Омолаживающие продукты питания, что надо есть чтобы помолодеть
Топ-5 продуктов, которые омолаживают


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: что делать если под глазами синяки, круги под глазами, как избавиться от синяков под глазами, что делать если под глазами мешки, как убрать синяки под глазами, как убрать отеки под глазами. Укр: що робити якщо під очима синці, круги під очима , як позбутися від синців під очима, що робити якщо під очима мішки, як прибрати синці під очима, як прибрати набряки під очима.
Редактор: /