статьи

Интимные стрижки – это сексуально!

Как сделать интимную стрижку дома, формы интимных стрижек, интимная стрижка

Статья. Как сделать интимную стрижку дома, формы интимных стрижек, интимная стрижка

Еще совсем недавно никто и не помышлял об интимных местах. Сегодня ими занимаются профессионалы в области причесок. Ведь от того, какой вид Вы будете иметь «там», зависит и насколько Вы сможете очаровать Вашего спутника. Поэтому речь пойдет об интимных стрижках и как лучше их сделать?

 
Выбираем форму. Такие банальные треугольнички и вертикальные полосочки сегодня уже больно традиционны. Поэтому используйте удаление «лишних» волос  максимально художественным образом.
 
Первый этап. Подумайте, какой рисунок Вы захотите «там» увидеть. Фантазия дала сбой – воспользуйтесь простыми правилами, касающейся визуальной коррекции фигуры.

Специалисты рекомендуют. «Лесная» прическа в форме гриба подойдет тем, у кого узкие бедра. Это горизонтальная стрижка широкой формы, которая сужается кверху. Пышные формы – тогда Вам подойдут более изящные рисунки с тонкими вертикальными линиями, которые сужаются к низу. К примеру,  силуэт птицы с раскинутыми крыльями - стрижка "чайка". Стандартные бедра -  отдайте предпочтение интимным стрижкам в форме капли или месяца.
 
Для развития фантазии. Узкие бедра – подойдет «змейка». Совсем не вызывающе, и при этом эстетично – «ромбик». Если не хотите применять какие-либо усилия, но, тем не менее, иметь «там» потрясающий вид – «классический» вариант как раз для Вас. Широкие бедра – «Черная Лилия» или «Факел». Вы будете стильной и сексуальной одновременно.

Дома или в салоне? Не важно. Все зависит от граней Вашей фантазии и финансовых возможностей. Будете идти в салон - не забудьте  захватить носочки и принять теплый душ. Хотите дома – тоже нет проблем. Для этого Вам понадобятся зеркало размером 20 х 15 см; ножници (острые); расческа; карандаш для бровей; воск или косметический пластырь либо бритвенный станок и пенка для бритья; пинцет; средство после бритья.
 
Так что, вперед и с песней. И не только Ваш партнер будет в восторге!


читайте также:
Статья. Почему я не худею, последствия самостоятельного похудения
Почему организм «сопротивляется» худеть?
Статья. Как правильно делать грязевую маску
Маски из грязи – это полезно!
Статья. Ноги на миллион долларов, упражнения для мышц ног дома
Ноги на миллион
Статья. Как быстро убрать живот и бока, как быстро избавиться от обвисшего живота
Скрываем «животик» - женские уловки!
Статья. Сколько калорий сжигают прыжки через скакалку, прыжки на скакалке способ похудения
Скакалка – лучший друг фигуры?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: интимных стрижек, интимная стрижка. Укр: інтимних стрижок, інтимна стрижка.
Редактор: /