статьи

За эликсиром молодости в Японию!

Как долго оставаться молодой, секреты молодости

Статья. Как долго оставаться молодой, секреты молодости

Никогда не задавались вопросом: почему это одни нации худые да стройные, а другие просто кишмя кишат «толстяками»? Кого же венчает пальмовая ветвь в этом  соревновании? Какая нация дольше всех остается молодой и красивой? Давайте разберемся.

 
Эликсир молодости. Как уже известно, этот таинственный химический состав продлевает Вашу молодость, красоту и стройность на долгие годы. Уже многие пытались его изобрести, добавляя туда свои элементы. Для каждой нации он свой. В каждой из них таятся свои секреты.  Универсальным, конечно же, будет правильное питание.
 
Япония – самая стройная страна. Французскими социологами было отмечено, что именно японцы – самый стройный народ. В этой стране принятие пищи – это целая церемония, к которой надо основательно готовится. Так же как, к примеру, и к беседе за столом. Считается, что для лучшего переваривания пищи нужны и адекватные темы для разговора. Таким образом, они концентрируются на том, что они едят. Увлекаясь при этом радушным разговором.
 
Философия японцев. Это традиция, которая берет свои корни еще до начала нашей эры. Это специфический способ, как подачи блюд, так и ухаживания за гостем – его угощают только самым лучшим, его стараются избавить от каких-то неудобств или беспокойств. В их еде (собственно и в традиционной кухне) очень много адсорбентов, которые прекрасно выводят излишества и шлаки из организма. Соответственно, улучшается общий тонус в организме и, на дольше сохраняется красота тела. Их философия – это насыщение, но ни как не обжорство.
 
Франция – второе место. Это страна также отличается своей стройностью. Здесь, Вы не встретите ни одного человека, который «перекусывает» по дороге. Французы очень скрупулезно относятся к еде. Первое, что их отличает то, что они никогда не обедают в одиночестве. Можно заметить огромную компанию, поглощающую какое-то из национальных блюд. Второе, французы отводят приему пищи строго определенные часы и при этом проводят за столом больше времени.
 
Вот такие стройные у нас нации. Ровняемся на них и остаемся вечно молодыми и стройными! 


читайте также:
Статья. Китайская диета 13 дней, как похудеть раз и навсегда, диета китайская результат
Так худеют в Китае
Статья. Чем полезны семечки подсолнечника, вред польза от семечек, семечки витамины
Семечки вредят или приносят пользу?
Статья. Как уменьшить аппетит и чувство голода, приступы обжорства как бороться
Унимаем агрессивный аппетит!
Статья. Дневник похудения, дневник питания, дневник похудения завести, дневник похудевшей
Дневник похудения
Статья. Как худеют французы, секрет стройности француженок, французская диета
А вы видели толстых француженок?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: секреты молодости. Укр: секрети молодості.
Редактор: /