статьи

Сауна – враг целлюлита

Сауна в борьбе с целлюлитом, влияние сауны на организм человека

Статья. Сауна в борьбе с целлюлитом, влияние сауны на организм человека

Плохо питаетесь. Ведете плохой образ жизни. Ваш организм уже на грани разбалансированности и функционирует  из ряда вон плохо. Осторожно: Вам угрожает  целлюлит!

 
Причины целюллита. Каждый день съеденная на ходу булочка, поздний ужин, алкоголь, курение, стрессы, мaлoпoдвижный образ жизни – все это - удар по циркуляции жидкости внутри Вашего организма.  А значит и по Вашей фигуре.
 
Клетки в таком случае не получают питательные вещества и… шлаки не выводятся из организма. И как результат - целлюлит. Или же  у Вас гипотония - недостаточный тонус мышц. Тогда тот же результат. Ну, или же гены у Вас такие. Как справиться?
 
Сауна – друг организма. С ее помощью выводятся токсины, усиливается кровообращение, лимфа оттекает интенсивнее за счет достаточно высокой температуры и большой влажности в ее помещении. Поэтому можно добиться максимального эффекта пропотевания.
 
Как часто стоит ходить в сауну? Посещайте сауну регулярно и тогда Ваш организм будет более вынослив, кожа – упругой и эластичной, цвет лица станет непревзойденным.  Первая стадия – 1 раз в неделю (наиболее эффективна), ситуация посложнее - 2 – 4 раза.
 
Предостережение. Но так же следует учитывать индивидуальные особенности Вашего организма. Скажем, если у Вас появляются красные прожилки, то Вам лучше вообще не находится в сауне или же тогда исключительно пребывать на нижней полке. Соответственно на полку ноги не поднимать, поскольку это лишь усилит этот "неприятный" дефект. Прием душа после сауны не должен проходить в интенсивном режиме. Позвольте воде массировать Вашу кожу.
 
Запомним. Только с помощью одной сауны Вы не предотвратите и не вылечите целлюлит. Вам потребуется комплекс лечения, где сауна может служить лишь дополнением к обусловленной программе. 
 
Ходить или не ходить в сауну решать Вам. Главное, чтобы это приносило удовольствие и пользу для фигуры!


читайте также:
Статья. Тонкая талия, как сделать талию тонкой, упражнения для талии, похудеть в талии
Всего 15 минут - на тонкую талию
Статья. Диета по группе крови, диета по группам крови, диета по крови, похудение по крови
Диета по группе крови
Статья. Зеленый чай, зеленый чай польза или вред, зеленый чай давление, зеленый чай похудение
Зеленый чай - плюсы и минусы
Статья. Кедровая бочка для похудения, фитобочка, кедровая бочка в борьбе с целлюлитом
Новинка похудения: кедровая бочка!
Статья. Цитрусовая диета, худеем на цитрусовых, похудеть быстро, похудеть за месяц
Худеем по-цитрусовому


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: влияние сауны на организм человека, сауна в борьбе с целлюлитом, сауна враг целлюлита, сауна польза. Укр: вплив сауни на організм людини, сауна в боротьбі з целюлітом, сауна ворог целюліту, сауна користь.
Редактор: /