статьи

Делаем руки красивыми

Уход за руками и ногтями, парафиновые ванночки для рук

Статья. Уход за руками и ногтями, парафиновые ванночки для рук

Как создать правильное впечатление о себе на первом свидании? Не только подобрать идеально сидящее по фигуре платье, уложить волосы, сделать make-up. Важно также не забывать о красоте рук и ногтей. Они первые, кто «выдадут» Ваш возраст с потрохами.

 
Идем в салон. Бывает такое, что стрессы накапливаются и накапливаются. Тогда следует сказать им категоричное «хватит!», и пробежаться по магазинам или сходить на маникюр. Сейчас доступной стала очень интересная процедура - парафиновая маска для рук. После нее кожа станет более светлой, мягкой и эластичной. А профессионал своего дела даст Вам нужные рекомендации, чтобы Ваши руки всегда были идеальны.
 
Делаем сами. Нет желания идти в салон или Ваш бюджет слегка этого не потянет?! Тогда просто сходите в магазин за аппаратом нагревания парафина. И Вы теперь сами станете обладателями замечательного SPA-салона на дому.
 
Не забываем о ногтях. И это, пожалуй, самый немаловажный аспект. Кому понравятся  руки с торчащими заусеницами и слоистыми  ногтями? Думаю, что никому. Этого помогут избежать рецепты, проверенные еще нашими бабушками.
 
Простые житейские рецепты:
 
Детское мыло. Старайтесь мыть руки с помощью детского мыла, мыла на кремовой основе или же специальным жидким мылом. В детском мыле содержится меньше всего «высушивающих» веществ, ведь у малыша кожа нежнее и соответственно уход тоже должен быть таким же. Ваши руки – это первые «пострадавшие» от факторов внешней среды. Они более чувствительны, поэтому питайте их. Помыли руки мылом, тщательно их вытрите и намажте кремом.
 
Маски. Сделайте сами маску для рук, смешав глицерин, нашатырный спирт, одеколон, и воду.
Дважды в неделю рекомендуется делать обертывания для кожи рук, смешав предварительно мед и миндальное масло. Потом вмассируйте смесь тщательным образом, и, оденьте сначала полиэтиленовые перчатки, а наверх шерстяные варежки.
Рекомендуется сделать маску с теплым маслом авокадо с 4-капелями эфирных масел из розы и диковинки иланг-иланга.
 
Это нужно. Кожа нуждается в постоянном уходе, поэтому «почистите» кожу с помощью пиллинга. Таким образом, Вы убираете «метрвые» клеточки и сделаете невероятный массаж для собственных ручек.
 
Моющие средства – вред для рук. При постоянном контакте с ними Ваша кожа станет более грубой и утратит эластичность. Выход - либо Вы используете специальные перчатки, либо начнете питать кожу рук сразу после мытья посуды, стирки. Даже самое просто мыло и то сушит кожу, поэтому без крема для рук с глубоким увлажнением просто никак.
 
Теперь Ваши ручки – это «эрогенная» зона, привлекающая мужчин!


читайте также:
Статья. Летняя диета для кожи, волос, ногтей, как похудеть и оздоровиться летом
Летняя диета для кожи, волос и ногтей
Статья. Как правильно делать маникюр дома, уход за ногтями в домашних условиях
Маникюр, не выходя из дома
Статья. Как сделать маникюр в домашних условиях, маникюр самостоятельно дома
Как сделать безупречный маникюр?
Статья. Как сделать педикюр в домашних условиях, уход за ногтями и кожей ног дома
Педикюр дома
Статья. Рост ногтей ускорить, чем рост ногтей ускорить, как ускорить рост ногтей на руках
Как ускорить рост ногтей?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: ванночки для рук. Укр: ванночки для рук.
Редактор: /