статьи

Как сделать безупречный маникюр?

Как сделать маникюр в домашних условиях, маникюр самостоятельно дома

Статья. Как сделать маникюр в домашних условиях, маникюр самостоятельно дома

Не так важно в чем Вы одеты, важнее как выглядят Ваши волосы, кожа и ногти. Особенно ногти! Этот неписанный закон красоты, женщины передают из поколения в поколение. И если раньше, чтобы быть красивой, женщинам приходилось идти на немалые жертвы, сейчас – все изменилось. Технологии настолько шагнули вперед, что нам остается только пользоваться всеми ноу-хау и получать удовольствие.

 
Маникюр наших мам и бабушек. Сложнее всего раньше было ухаживать за собственными руками. Ведь, домашнюю работу никто не отменял – глажка, стирка, готовка. Поэтому, маникюр, сделанный на выходных, за пару дней исчезал. Исправить ситуацию могла только домработница, но и она не всем была по карману.
 
Эволюция маникюра. Больше десяти лет назад появились гелевые и акриловые накладные ногти. Впервые, мастера начали рассматривать маникюр как искусство. Ведь, появилась возможность сделать любой рисунок на пластине ногтя – от классического френча до замысловатых морских пейзажей. Да это и не удивительно. Ведь нарощенный ноготь может иметь любую длину и форму, в отличие от своего. К тому же, сохраняется такой маникюр почти месяц, а значит, женщина может потратить на него больше времени.
 
Плюсы и минусы нарощенных ногтей. Сложно найти женщину, которая не пробовала нарастить ногти. Ведь, это прекрасная возможность на 3 недели забыть о визитах к маникюрщице и сохранить идеальный вид собственных рук на этот период. Мы практически забыли о полущенном лаке и неухоженных ногтях. Но… кому из нас не знакома проблема, когда отпадает один ноготь. Причем, в самый неподходящий момент. И тогда, в ход идут любые изыски – заклеить пластырем, чтобы не было видно, или посадить его обратно на суперклей. Перфекционистки же, бросали все дела и срочно ехали в маникюрный кабинет, исправлять неполадки.  Минусом накладных ногтей было также спиливание верхнего слоя ногтя при первичном наращивании и при каждой коррекции. Кстати, в интернет-магазине FRENCH Nails (www.french.com.ua) можно приобрести все для наращивания ногтей по самым низким ценам.
 
Технологии без минусов. Разработчики гелей и лаков для ногтей учли замечания клиентов и нашли еще более совершенную технологию. Теперь, ногти уже не нужно «запиливать». Достаточно покрыть специальным гель-лаком и подержать несколько минут в специальной ультрафиолетовой лампе. Держится такой гель-лак столько же, сколько и нарощенные ногти, но теперь никакой боли и испорченных ногтей.
 
И пусть Ваши ногти будут всегда безупречны. А поможет Вам в этом магазин «FRENCH Nails». Здесь представленны топовые производители гелей-лаков, популярных американских брендов: гель-лаки Shellac, гель-лаки ibd Just Gel Polish, гель-лаки EzFlow TruGel и другие.


читайте также:
Статья. Летняя диета для кожи, волос, ногтей, как похудеть и оздоровиться летом
Летняя диета для кожи, волос и ногтей
Статья. Как правильно делать маникюр дома, уход за ногтями в домашних условиях
Маникюр, не выходя из дома
Статья. Как сделать педикюр в домашних условиях, уход за ногтями и кожей ног дома
Педикюр дома
Статья. Рост ногтей ускорить, чем рост ногтей ускорить, как ускорить рост ногтей на руках
Как ускорить рост ногтей?
Статья. Как защитить руки зимой, как правильно выбрать перчатки, как сохранить молодость рук
Варежки или перчатки


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: гели для наращивания ногтей виды, нарощенные ногти вредно или нет, как ухаживать за ногтями чтобы они не ломались дома. Укр: для нарощування нігтів види, нарощені нігті шкідливо чи ні, як доглядати за нігтями щоб ??вони не ламалися будинку.
Редактор: /