статьи

Новые веяния в похудении

Как похудеть с помощью бега, ароматерапии, йоги, бег для похудения, похудеть без диет

Статья. Как похудеть с помощью бега, ароматерапии, йоги, бег для похудения, похудеть без диет

Диеты, диеты, диеты? Все это Вам уже так надоело. Ну, сколько можно сидеть на невкусных продуктах и все жалеть для себя, не употребляя вкусную, но «запрещенную» пищу?! Да и упражнения не всегда Вы горите охотой выполнять. Что же появилось такого нового, что поможет Вам бесхитростным образом сбросить лишнее?

 
Физиотерапевты рекомендуют. Так вот совсем недавно, представителям этой профессии удалось сделать маленькое, но все же открытие. Для этого Вам придется немного потрудится – научиться бегать спиной. Сотрудники - врачи южноафриканского Университета Стелленбош в один голос заявляют, что при освоении бега спиной вперед, человек может не только заметно похудеть, но и укрепить сердце, сосуды и суставы.
 
Профессионалы своего дела рекомендуют подобный бег, прежде всего, тем пациентам, которые перенесли различные травмы коленей и спины. Таким образом, они скорее реабилитируются. Они отметили, что бег задом наперед более щадящее воздействует на суставы, чем традиционный бег. Да и вдобавок, такой необычайный способ передвигаться усиливает чувство равновесия, стимулирует внимание и развивает боковое зрение.
 
Йога. Как не странно, но этот малоактивный метод похудения, таки приносит огромные результаты. Для его видимого получения нужно научиться правильно дышать и, соответственно, примкнуть к какой либо из техник, асан. Такими вот занятиями можно укрепить мышцы и избавиться от излишков в домашних условиях.
 
Ароматерапия. Это способ не только, помогающий укротить аппетит, но и позволяющий убрать сантиметры на талии с использованием различных масел, которые поочередно втираются в область живота. Если это у Вас, к примеру, проблемная зона. Таким образом, Вы начнете обретать гармонию не только с собой, со своим телом и душой, но и окружающими Вас людьми, сказав стрессам радикальное нет.
 
Так, что выбирайте, что Вам по душе, занимайтесь и худейте на здоровье! 


читайте также:
Статья. Как убрать живот, как избавиться от жира на животе, диета для пресса живота
Диета для пресса
Статья. Экстремальный отдых помогает похудеть, как похудеть без диет, как похудеть легко
Экстрим помогает «сбросить» лишнее
Статья. Тонкая талия, как сделать талию тонкой, упражнения для талии, похудеть в талии
Всего 15 минут - на тонкую талию
Статья. Диета по группе крови, диета по группам крови, диета по крови, похудение по крови
Диета по группе крови
Статья. Диета для балерин, как худеют балерины, как похудеть за неделю на 5 кг
Диета балерин


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: похудения, как похудеть весной, новинки похудеть, как похудеть без диет, как похудеть без вреда для здоровья, как похудеть без диет и голодания, новые способы похудения, новинки похудения. Укр: для схуднення, як схуднути навесні, новинки схуднути, як схуднути без дієт , як схуднути без шкоди для здоров'я, як схуднути без дієт і голодування, нові способи схуднення, новинки схуднення.
Редактор: /