статьи

7 правил идеального поцелуя

Как научиться целоваться, секреты идеального поцелуя, как целоваться правильно

Статья. Как научиться целоваться, секреты идеального поцелуя, как целоваться правильно

Это искусство сродни сексуальному, но ему тоже нужно учиться. Ведь, как говорит статистика, большинство парней оставляют своих девушек из-за того, что они плохо целуются. Но, честно говоря, эта статистика видимо не учитывала степень влюбленности. Ведь по-настоящему влюбленному парню всё равно, насколько хорошо или плохо его любимая целуется. Главное, что она с ним. Всё остальное – второстепенно.

 
1. Поймать момент. В принципе, правило больше для парней. Если Вы провожаете свою любимую, и еще долго прощаетесь у порога ее дома или квартиры, может стоит всё-таки превзойти робость и поцеловать таки. Еще говорят, если она начала теребить ключи – верный знак для поцелуя.
 
2. Взять жвачку. Хотите быть неотразимыми – перед свиданием пожуйте жвачку. Уважайте человека, которого собираетесь целовать. Зачем ему ощущать неприятный запах из Вашего рта? Это может подпортить всю романтику.
 
3. Включаем монотонность. Зачем изобретать какие-то «выкрутасы» в поцелуе, если все можно провернуть более традиционным способом. Плюс говорят, что большинству девушек нравятся именно такие поцелуи. Что ж, проверяйте?!
 
4. Целуемся страстно. Нужен для проявления незаурядных чувств друг к другу. Плюс считается, что во время такого вот поцелуя выделяется «сексуальная слюна». Она богата фосфором и кальцием. Поэтому это прекрасная профилактика кариеса и пародонтоза.
 
5. Отсчитываем время. Учеными доказано, что идеальным временным промежутком для поцелуя считается 3 минуты. Но это отнюдь не значит, что Вы должны стоять с секундомером и коситься сколько же осталось времени. Просто поцелуй не должен затягиваться и не должен быть слишком коротким. Это вызовет  ненужные домыслы со стороны объекта Вашего «целования».
 
6. Вносим внезапность. Самые лучшие и незабываемые  поцелуи происходят неожиданно. Плюс Вы четко сможете прочувствовать, насколько близок Вам этот человек,  потому, как ответит он Вам на «сорванный» поцелуй или нет.
 
7. Прикройте глаза. Поцелуй – дело интимное, поэтому, если Вы любите и любимы, тогда природа всё сделает за Вас.
 
Целуйтесь на здоровье и будьте счастливы со своими любимыми! 


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как развестись с мужем по закону, что такое медиатор медиация
Медиация или как развестись мирно?
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: научиться целоваться правильно, как влюбить в себя с помощью поцелуя, может ли бросить парень если не умеешь целоваться, можно ли целоваться на первом свидании. Укр: навчитися цілуватися правильно, як закохати в себе за допомогою поцілунку, чи може кинути хлопець якщо не вмієш цілуватися, чи можна цілуватися на першому побаченні.
Редактор: /