статьи

Дисциплина + похудение = стройная фигура

Дисциплина в похудении, как не срываться на сладкое, как не срываться с диеты

Статья. Дисциплина в похудении, как не срываться на сладкое, как не срываться с диеты

Как Вы думаете, что заставляет женщин худеть? Тому могут быть разные причины и объяснения – карьера, любимый мужчина, новое платье или пляжный сезон. Что заставляет женщин сойти с протоптанного пути и вернуться к прежним формам? Отсутствие дисциплины в похудении.

 
Скажи «нет» слову «не могу».  Все Вы можете и все, непременно, в Ваших силах и в пределах Ваших возможностей. Только лентяйки вечно твердят себе и окружающим: «Вот, мол, придет понедельник  - и сразу же сяду на диету». Ну да, если Вам нравится заниматься самообманом – нет вопросов. Только после  - не жалуйтесь на изобилие лишних килограммов и прибавку в талии.
 
«Я хочу – я сделаю». И только таким должен быть Ваш девиз в похудении.  «Только сильным покоряются моря», только отважным и стойким удается не только сбросить «нависшее» над животом, но и не возвращаться к прежнему образу жизни. Вот решились похудеть – идите до победного конца, а не сходите с дистанции на полпути. Посетите диетолога и  вместе с ним – начните наконец-то решать «проблемы» с собственной фигурой.
 
Дисциплинируйте ум. Это позволит Вам навсегда избавиться от лишнего. Правильно мыслите и тогда дела Ваши пойдут намного лучше. Найдите лишний раз - повод для обыкновенной радости в кругу друзей, любимой книги или музыки. Чтобы потом не пришлось "заедать" негативные эмоции булочкой или кусочком торта с чаем или кофе.
 
Все идет от головы. И насколько Вы покорите свою волю в вопросах, связанных с похудением, тем качественнее оно же и пройдет. Научитесь думать, что Вы едите и в каком количестве. Это, сознательно, упростит процесс похудения. И минимизирует расстройства на душевной почве.
 
Без поспешных решений. Ничего в этой жизни легко не дается. Будьте уверены, что  и процесс похудения стоит одним из первых номеров в данном списке. Будьте готовы к тому, что худеть Вы будете медленно, но, тем не менее, уверенно. И, следуя определенно заданному образу жизни,  Вы не навредите сами себе.
 
Дисциплинируйте не только тело, но и силу воли и тогда у Вас все будет в шоколаде!  


читайте также:
Статья. Что делать если сорвалась с диеты, срывы на диете при похудении что делать
Срыв в похудении - диагноз?
Статья. Зачем нужен наставник в похудении психология похудения
Худеем с наставником
Статья. Как эмоции влияют на вес, хорошее настроение помогает худеть
Эмоции и похудение
Статья. Как похудеть без диет и спорта, как похудеть с помощью массажа иглоукалывания
«Ноу-хау» в похудении
Статья. Что мешает нам худеть и как с этим бороться, распространенные причины лишнего веса
Лишний вес - в чем проблема?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: это дисциплина, как похудеть при помощи дисциплины, как не срываться с диеты, как похудеть быстро, железная дисциплина помогает в похудении. Укр: це дисципліна, як схуднути за допомогою дисципліни, як не зриватися з дієти, як схуднути швидко, залізна дисципліна допомагає в схудненні.
Редактор: /