статьи

Диета Таисии Повалий

Диета Таисии Повалий 9 дней, как худеет Таисия Повалий минус 10 кг за 9 дней

Статья. Диета Таисии Повалий 9 дней, как худеет Таисия Повалий минус 10 кг за 9 дней

Украинская певица Таисия Повалий поражает всех не только своим завораживающим голосом, но и великолепной фигурой. Чтобы избавить собственное тело от «осевших» килограммов певица прибегает к диете категории «экспресс». За 9 дней она теряет от 7 кг.

 
Звезда признается. Что ее холодильник всегда полон всякими вкусностями, и что покушать она любит. Но, увы, понимая всю опасность положения, она не может измениться. Вот поэтому и прибегает к такому роду диете, хотя и знает о вреде подобного режима. Она также признается, что ей иногда хватает и 6 дней, чтобы окончательно привести себя в форму.
 
Основной продукт диеты - рис. Первые три дня  Ваша пища должна обогащаться только черной дикой его разновидностью. Найти его сможете в более-менее крупных магазинах.
 
Секрет приготовления риса: варите его в четырех водах, попеременно сменяя их и довольно долго. Придется обходится без соли и масла. Кушать можно, сколько угодно.
 
Четвертый – шестой день - обогащаете меню отварным куриным мясом или говядиной, при условии, что готовить будете без использования специй.
 
Седьмой - девятый день - кушаете только овощи в любом виде – как тушеные, так и свежие. Они – основа питания на два дня. При приготовлении не используете ни соли, ни любых приправ.
 
Табу на… соль, сахар, мучные и кондитерские изделия, алкоголь (под особым запретом).
 
Питье - минеральная вода / зеленый чай (можете в большом количестве). Оно способствует выведению продуктов распада из организма в короткие сроки.
 
Минус. Однообразная еда может нарушить обмен веществ, поэтому злоупотреблять ею особо не стоит.
 
Противопоказания. Беременность и кормление грудью. Также индивидуальная непереносимость «черного» риса. Необходима консультация врача-диетолога.
 
Подбирайте диету вместе с диетологом,  поскольку не всё, что подходит звездам, подходит именно Вашему организму.


читайте также:
Статья. Кремлевская диета таблица очков, все о кремлевской диете для похудения
Кремлевская диета: основы
Статья. Диета для ленивых или как похудеть на 5 кг за 4 недели
Диета для ленивых
Статья. Мексиканская диета 4 дня меню результат продукты
Мексиканское похудение
Статья. Кефирная диета для похудения, как похудеть на кефире и фруктах
Худеем на кефире
Статья. Как похудеть на апельсинах, апельсиновая диета для похудения
Худеем с апельсинами


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: для похудения, экспресс диета на 7 дней от таисии повалий, как похудеть за неделю на 10 кг. Укр: для схуднення, експрес дієта на 7 днів від Таїсії Повалій, як схуднути за тиждень на 10 кг.
Редактор: /