статьи

Похудение родом из Древнего Китая

Цигун, цигун для похудения, цигун и похудение, как похудеть с помощью цигун

Статья. Цигун, цигун для похудения, цигун и похудение, как похудеть с помощью цигун

Или попросту Цигун, то есть учение про управление собственной энергией. Основными областями, с которыми цигун работает – это правильное дыхание плюс гимнастика. Таким образом, повышается иммунитет, Вы учитесь жить в гармонии с окружающим миром, взаимодействовать с ним, излечиваетесь от хронических заболеваний. И что немаловажно – конечно же, худеете.

 
Философия. Если человек здоров, если его внутренние органы нормально работают, то и проблемы с лишним весом просто не будет.
 
Рекомендации данной оздоровительной системы.
 
Весь рецепт похудения прост как мир.
 
Необходимо отказаться. От жирной, мучной, калорийной пищи. Захотелось сильно кушать, тогда вперед за овощами и фруктами. Много Вы съесть не сможете, а вот пользы себе принесете много. Ведь Вы начнете обогащение своего организма клетчаткой, которая ускоряет обмен веществ. Также не забудьте о соках (только натуральных), рыбе, молочных продуктах. Ведь Вашему организму надо напитываться белками, витаминами и кальцием.
 
Мастера советуют. Не употреблять много мяса. Если Вы любите есть мясное в больших количествах, тогда замените его продуктами из сои. Но также не увлекайтесь, поскольку ненатуральные производные в больших количествах неблаготворно влияют на Ваш желудок и организм в целом.
 
Питание. По сути дела, это и есть все ограничения. Цигун не преследует особых, каких-то жёстких правил в питании. Ведь главное - правильно совмещать процесс еды и дыхательных упражнений.
 
Цигун-гимнастика. Состоит она из разнообразных упражнений для всех частей тела (примеры можно найти в любом интернет-источнике). Выполняются все они в совокупности с дыхательной гимнастикой.
 
Если все похуденческие способы Вами уже пройдены, тогда может стоит попробовать вот такой – древнекитайский. А что? Что Вы теряете? 


читайте также:
Статья. Диета по группе крови, диета по группам крови, диета по крови, похудение по крови
Диета по группе крови
Статья. Диета для балерин, как худеют балерины, как похудеть за неделю на 5 кг
Диета балерин
Статья. Зеленый чай, зеленый чай польза или вред, зеленый чай давление, зеленый чай похудение
Зеленый чай - плюсы и минусы
Статья. Цитрусовая диета, худеем на цитрусовых, похудеть быстро, похудеть за месяц
Худеем по-цитрусовому
Статья. Диета малышевой, диета по малышевой, как похудеть по методике малышевой
Худеем по Малышевой


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: цигун, питание цигун, цигун питание, правильное питание для похудения, цигун практика. Укр: цигун, харчування цигун, цигун харчування, правильне харчування для схуднення, цигун практика.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x