статьи

Чем удивить девушку на 8 Марта?

Как удивить девушку на 8 Марта, что подарить девушке на 8 Марта

Статья. Как удивить девушку на 8 Марта, что подарить девушке на 8 Марта

Что может быть лучше для женщины праздника «8 Марта»? Ведь, даже закоренелые феминистки, которые не признают его, ждут на 8-е… подарков и повышенного внимания. Что подарить? Чем удивить? Как обрадовать? Этими вопросами мучаются мужчины накануне. Мы решили помочь. Надеемся, Вам пригодится.

1. Способ первый – романтичный. Закажите лимузин на несколько часов. Сделайте это так, чтобы Ваша возлюбленная ни о чем не догадывалась. Поверьте, вечерняя прогулка по городу с бутылкой хорошего вина или шампанского, запомнятся Вам обоим надолго.
 
2. Способ второй – практичный. Подарите ей шопинг. Может, идея не самая новая, но такая актуальная для каждой девушки. Конечно, все покупки придется оплачивать Вам... Зато, в этот день, Ваша девушка получит много позитивных эмоций и вещей, которые будут радовать ее еще не один день.
 
3. Способ третий – красивый. Отправляйтесь за город, предварительно сделав заказ номера в каком-нибудь красивом месте. К примеру, на берегу реки или моря. Проведите время наедине. Поверьте, такая поездка станет еще одной красивой страницей Ваших отношений.
 
4. Способ четвертый – классический. Закажите корзину цветов и отправьте курьером прямо в квартиру любимой девушке. Радостное утро и хорошее настроение на целый день ей обеспечено! Да и устроить такое поздравление проще - достаточно обратиться в службу доставки цветов.
 
5. Способ пятый – экономичный. Написать открытку - под окнами девушки. Для этого нужна только краска и кисточка, асфальт – найдется сам. Текст при этом должен быть лаконичным, ведь разглядеть поэму из окна вряд ли получится.
 
6. Способ шестой – бриллиантовый. Да, я не оговорилась. Подарите ей бриллианты. Для того, чтобы подарить любимой девушке украшение с этими ценными камнями, не обязательно быть Рокфеллером. В большинстве ювелирных магазинов есть изделия по вполне приемлемой цене (цена зависит от величины камня и количества золота).
 
7. Способ седьмой – экстремальный. Полет на воздушном шаре запомнится на всю жизнь. Кстати, не только Вашей девушке, но и Вам. Особенно красиво произносить в небе три заветных слова «Я тебя люблю». 
 
Поздравляйте, удивляйте, делайте приятные мелочи! Ведь жизнь состоит из этих мелочей!


читайте также:
Статья. Как не поправиться в новогоднюю ночь, как не набрать вес в новогодние праздники
Как не набрать вес в новогодние праздники
Статья. Что приготовить на рождество 2014, блюда рождественского стола рождество что готовить
Что приготовить на Рождество?
Статья. Правила поведения на новогоднем корпоративе, корпоратив как пить и не напиться
Без стыда после новогоднего корпоратива
Статья. Сколько украинцы едят на новый год, сколько еды человек съедает за новогоднюю ночь
Сколько украинцы кушают на Новый год?
Статья. Как не поправиться на отдыхе, какой отдых выбрать чтобы похудеть
Отпуск и «лишние» кг теперь не совместимы


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: любимой девушки, чем удивить девушку на 8 Марта, какой сюрприз можно сделать девушке на 8 марта. Укр: коханої дівчини, чим здивувати дівчину на 8 Березня, який сюрприз можна зробити дівчині на 8 березня.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x