статьи

Топ-10 женских грехов

Список женских грехов, что считается грехом для женщины, женские грехи ватикан

Статья. Список женских грехов, что считается грехом для женщины, женские грехи ватикан

«О, женщины, Вам имя - вероломство» - говорил когда-то великий Шекспир в своем «Гамлете». И это, не единственный грех, который может числиться за женщиной. Церковь, Ватикан, в частности, недавно расширил список подобных грехов. Какие они?

 
1. Аборт. И, подстрекательство к нему. Это нравственный вопрос во многих странах и... не зря. Ведь, если не хочешь беременеть, пользуйся средствами контрацепции. А когда уже процесс «пошел», убивать человека внутри себя, мы не имеем права.
 
2. Подтяжки и прочие «усовершенствования», для продления красоты и молодости. Вы, подобным образом, пытаетесь вернуть себе то, что по праву уже принадлежит только Богу (если Вы верите) и времени.
 
3. Похудение. Вы пытаетесь изменить себя, привлечь и искусить мужчину, не пытаясь найти внутреннее равновесие и гармонию с собой.
 
4. Групповой секс. Женщина должна принадлежать только одному мужчине, как физически, так и духовно. И испытывать наслаждение только с ним одним.
 
5. Самоудовлетворение. Согласно канонам церкви женщина не может себя трогать в интимных местах, так, чтобы это приносило удовольствие.
 
6. Извращение в постели. Разврат. Женщина должна довольствоваться традиционными сексуальными позами и не желать что-либо менять.
 
7. Переедание. То есть, Вы насыщаете собственное тело без особой надобности, от скуки, от «времяубиения». Вы пьете много алкоголя. Как у себя дома, так и в гостях.
 
8. Измена. Женщина, если она дала клятву или обещание быть с мужчиной до конца жизни, не должна менять собственное мнение, предаваясь ласками с другим. 
 
9. Уныние. Вы не верите в собственные силы и постоянно находитесь в депрессии, не пытаясь даже изменить ситуацию.
 
10. Попытка самоубийства. Вы намеренно, отчаявшись в жизни, просто ищите выход в смерти, не пытаясь бороться дальше.
 
Какими бы смешными и нелепыми не казались данные грехи сегодня, но, тем не менее, в некоторых из них всё же есть определенный смысл!


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как перестать злиться, что такое гнев и как его преодолеть
Освободись от гнева
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Отзывов: 3; Теги: или грех, самоубийство это грех, быть любовницей это хорошо или плохо, переедание это грех, список женских грехов, топ 10 женских грехов, что считается грехом для женщины. Укр: чи гріх, самогубство це гріх, бути коханкою це добре чи погано, переїдання це гріх, список жіночих гріхів, топ 10 жіночих гріхів, що вважається гріхом для жінки.
Редактор: /

Комментарии сайта:

Гость
01-05-2012

хотелось бы прочитать список мужских грехов. Скорее всего будет не топ-10, а топ-100!

Гость
01-05-2012

Я поняла - похудение более тяжкий грех, чем групповой секс и самоубийство! Те, кто составлял этот список в Ватикане, явно что-то перед этим курили! :))))))

Гость
23-06-2012

:bigsmile: мда.. возможно и курили :bigsmile: