статьи

Девушка на девять коров

Притча девушка на девять коров, красивые притчи о любви

Статья. Притча девушка на девять коров, красивые притчи о любви

Отличная притча для тех людей, которые забыли, что при помощи чей-то веры и любви можно свернуть горы. Можно стать лучше, добрее, красивее, сексуальнее благодаря глазам полным любви и обожания. Для которых Вы всегда будете королевой.

 
Как-то путешествовали двое англичан. Будучи на каком-то из островов, на обратном пути, они решили заглянуть в глухую деревеньку местного племени. Первый из них, увидев младшую дочь вождя, захотел на ней жениться, и остаться с ней на острове. Второй же начал очень рьяно его отговаривать, что, мол, на родине он выберет невесту в несколько раз превосходнее. Но первый путешественник остался непоколебим, он пошел к вождю, чтобы заплатить выкуп за его дочь. Согласно этой традиции, жених обязан был дать определенное количество коров за свою возлюбленную, в зависимости от ее внешности и характера. Если же девушка была достойна, то за нее максимально могли дать 9 коров.
 
Во время разговора с первым путешественником вождь даже не пытался «набить цену» своей дочери, так как прекрасно осознавал, что она «стоит» не более трёх коров. Путешественник продолжал настаивать на девяти, но  вождь соглашался максимум на пять коров, за 9 соглашался отдать только старшую дочь, которая много чего умела и была хороша собой. Но путешественник всё же стоял на своем, и вождь отдал за 9 коров, именно, младшую дочь.
 
Прошло 7 лет.  Второй англичанин решил проведать своего старого друга, который всё это время жил на острове. На центральной площади деревни, он увидел дивной красоты девушку, которой все кланялись и спрашивали совета. Он хотел было ее догнать, ведь уж очень она была ему знакомой, но не успел из-за большого наплыва людей. Он твёрдо решает найти друга и расспросить  о красавице. К его превеликому удивлению, ее он находит дома у своего старого друга и даже теряет дар речи.
 
Раньше она была невзрачной, ничего не умела, но благодаря любви его друга, который увидел в ней ее подлинную красоту, стоящую 9 коров, девушка преобразилась и стала красивой, умной, утонченной и грациозной. На восхищение всем и вся.
 
Верьте в себя. Мы богини в глазах любимых. Так почему бы не показать это остальным и не преобразится? 


читайте также:
Статья. Позитивное похудение простые советы начинающим
Позитив – лучший путь к похудению!
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как перестать злиться, что такое гнев и как его преодолеть
Освободись от гнева
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: про 9 коров, притча о девяти коровах, как любовь меняет человека. Укр: щастя життя, притча про 9 корів, як любов змінює людину.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x