статьи

Позитив – лучший путь к похудению!

Позитивное похудение простые советы начинающим

Статья. Позитивное похудение простые советы начинающим

Довольно часто можно встретить людей, которые вечно не довольны собой, своим телом и отношением к внешнему миру. Что они делают не так? Почему мотивация для похудения и сила воли для них две разные вещи?

И все это пустые отговорки, что «я не могу заставить себя заниматься спортом или меня магнитом так и тянет к вкусной  и калорийной еде». Просто заниматься 20 минут легкими физическими упражнениями, отказаться от изобилия пищи вечером, от сладостей к кофе в перерыве на работе с коллегами, или же попросту поход на работу пешком – это не самый сложный способ похудеть.
 
Все дело в психологическом подходе. Начать борьбу с лишним весом не трудно. Просто для начала разберитесь в себе, в мыслях и стереотипах, которые мешают добиться желаемой цели.
 
Наше подсознание, как и компьютер, нуждается в системном обеспечении. Так, что «запрограммируйте» его для начала. Все просто - при правильном подходе.
 
Релакс. Стрессы никогда не проходят бесследно, но постарайтесь ограничиться их воздействием. Не заедайте неприятности и проблемы вкусненьким. Занимайтесь йогой, медитируйте или просто гуляйте на свежем воздухе. Скажите «нет» откладыванию подкожного жира. «Нет» аккумулированию стрессов!
 
Сформируйте цель. Зачем ставить недостижимые цели – 10 килограммов за месяц. Помните, в неделю можно терять не больше 1 кг. Только в этом случае, похудение можно считать здоровым. А чтобы облегчить процесс сбрасывания веса, представляйте чаще свою стройность и красоту, которые позже станут Вашим конечным результатом.
 
Дайте волю фантазии. Агрессивный аппетит – тогда представьте, что произойдет в Вашем желудке, когда всякие разновидности еды «встретятся» в нем при переваривании. Думаю, комментарии излишни.
 
Подчините эмоции. Делайте правильную установку, чтобы получить правильный результат. Ваше похудение – это новый шаг вперед к красивой фигуре и отличному настроению. Зачем «марать» его на плохую мотивацию.
 
Свободное время  - враг. Зачастую активная подвижная жизнь отвлекает Вас от перекусов и перееданий. Но это отнюдь не значит, что Вы должны носиться сломя голову и ничего не есть. Позвольте здоровому образу жизни и программе похудения, мотивировать Вас стать лучше не только внешне (что немаловажно!), но и быть в гармонии с собой и внешним миром.   
    
Худейте позитивно! Для этого – четко сформулируйте цель и ежедневно делайте простые шаги на пути к стройности!


читайте также:
Статья. Притча девушка на девять коров, красивые притчи о любви
Девушка на девять коров
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как перестать злиться, что такое гнев и как его преодолеть
Освободись от гнева
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: что это такое, позитивное похудение простые советы начинающим. Укр: що це таке, позитивне схуднення прості поради початківцям.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x