статьи

Биоламинирование - шаг в будущее для волос

Что такое биоламинирование волос, как делают биоламинирование

Статья. Что такое биоламинирование волос, как делают биоламинирование

Эта процедура ухода за волосами, при которой шевелюра покрывается стойкой воздухопроницаемой защитной пленкой. В добавок, она защищает и питает волосы и кожу головы. Биоламинация пришла к нам более двух десятков лет назад из страны Восходящего солнца – Японии. Основа технологии – это взаимодействие заряженных ионов. Приставка «био» - говорит о безопасной окраске без окисления.

Эффект. Для секущихся волос – это отличный способ оздоровить волосы. Для окрашенных – сохранить стойкость цвета и гладкость. Правда, если она была у Вас естественной до момента покраски. Правда, если Вами волосы стали пересушенными и чересчур ломкими после многочисленных покрасок, то эффект Вы заметите незамедлительно.
 
Не из дешевых. Считается, что это процедура премиум-класса. Ведь за один поход в салон Вам придется выложить не менее 50 у.е.
 
Преимущества. Это значительное облегчение укладки. Поскольку не нужно всяких фиксирующих средств. При помощи целлюлозного покрытия, придаваемая волосу форма при нагревании горячими воздушными потоками от фена, сохраняется надолго.
 
Креативно - полезная процедура. Поскольку существует не только прозрачное ламинирование, но и цветное. Различные цвета смогут с легкостью подчеркнуть Вашу индивидуальность, сохраняя при этом здоровье волос.
 
Его можно проводить как в салоне,  так и дома. Конечно дома, не зная всех тонкостей процесса, Вам с трудом удастся добиться желаемого эффекта.  Для этого, Вам понадобится ламинат и жемчужный шампунь с кондиционером – все средства из профессиональной серии.
 
Недостаток. Продолжительность. Данная процедура эффективна для волос только на протяжении месяца. Это при том, что Вы не станете подвергать волосы различным нагрузкам. К примеру, походом в хлорированный бассейн, соленой морской или океанической водой.
 
Если Вы желаете великолепно выглядеть, но также и платить немало за этот вид, тогда биоламинация – это то, что Вам нужно. 


читайте также:
Статья. Как красить волосы хной и басмой пропорции
Естественные краски: без вреда для волос
Статья. Седые волосы причины возникновения и лечение
Седина рано - не причина паниковать!
Статья. Как вернуть волосам здоровый вид, как сделать волосы ухоженными
Модными стали здоровые волосы
Статья. Мезотерапия кератинирование что это, омоложение процедуры
Эстетичная медицина
Статья. Как бороться с выпадением волос отвары, причины облысения
Почему волосы начали редеть?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: условиях, для чего ламинируют волосы, сколько держится ламинирование волос. Укр: умовах, для чого ламінують волосся, скільки тримається ламінування волосся.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x