статьи

Куда уходит любовь?

Почему отношения заканчиваются, куда уходит любовь

Статья. Почему отношения заканчиваются, куда уходит любовь

И уходит ли она вообще куда-то? На эти и еще много других вопросов, связанных с этой темой, трудно дать вразумительные ответы. Поскольку ответьте, куда уходит детство, куда девается молодость и прочее.

А была ли это любовь? Понятное дело, что чувства не могут быть вечными. Всё постепенно угасает. Но не любовь. Если она, действительно, посетила Вас и Ваш дом, то она никуда не денется. Она трансформируется в другие чувства, которые будут равноценными ее проявлениям.
 
Можно часто услышать. Что «мы перестали любить друг друга. Вот уже 5 или 10 лет, не важно, мы живем под одной крышей и понимаем, что чужие друг другу». Самым оптимальным выходом из данной ситуации будет расставание. Даже ненадолго. И либо Ваши чувства вспыхнут с новой силой, либо Вы поймете, что действительно никогда этого человека и не любили.
 
Во что трансформируется любовь?  В уважение, дружбу и взаимопонимание. Вы начинаете воспринимать своего партнера, вторую половинку, как человека с недостатками, но, с которыми Вы способны мириться. Вы поддерживаете друг друга в сложные периоды Вашей жизни. Подставляете дружеское плечо и прочие проявления любви. Именно любви.
 
Почему это не любовь? Если в Ваших отношениях изначально были только страсть и секс, то года через два не удивляйтесь, что Ваши чувства «остынут». Мужчина был влюблен в картинку женщины. Красивую, волевую, сексапильную. Женщина тоже. Но, если мужчина меняется и в характере, и в повадках медленнее, то  женщина очень быстро одомашнивается и «растворяется» в быту. Мужчине это не нравится, и он ищет новых «утех».  Поэтому не стоит «биться в истерике» и жаловаться, что любви пришел конец. Ее просто и не было. Вовсе.
 
Любовь капризна? Не исключено. Но будьте уверенны те, кто не ограничивается только страстью и сексом, любовь останется с Вами до конца жизни. Ее просто нужно поддерживать, как мерцающий огонек свечи, не давая погаснуть под воздействием мелких неурядиц и быта.
 
Всё в Ваших руках – сохранить любовь, либо пустить всё на самотек и остаться с носом.


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: заканчиваются, куда уходит любовь, как сохранить любовь. Укр: закінчуються, куди йде любов, як зберегти любов.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x