статьи

Девушка из Санта Барбары или просто Кэти Перри

Певица кэти перри биография фото, история успеха девушки с характером кэти

Статья. Певица кэти перри биография фото, история успеха девушки с характером кэти

Переменчивая, страстная и обаятельная. Она начала покорять мир уже в семнадцать лет, когда выходит ее первый компакт-диск. Уже в девятнадцать она меняет фамилию, и в 20 - номинирована на Грэмми вместе с командой «The Matrix», которая уже до этого сотрудничала с Шакирой, Аврил Лавин и «Корн».

 
Родилась. Кэтрин Хадсон (таково ее имя при рождении) в 1984 году, 25 октября в семье двух пасторов в Санта-Барбаре, Калифорния. В 2003 заканчивает школу Dos Pueblos High School в Голета, тот же американский штат.
 
Путь к успеху. 2001 - свой первый компакт-диск «Katy Hudson» с лейблом Red Hill Records. После следует совместная работа с «The Matrix», контракт с которой она так и не подписала. Но это было даже к лучшему. В 2007 она подписывает его с другой компанией «Columbia». И выпускает дебютный сингл «Ur So Gay», который был подвержен большой критике из-за слегка гомофобной направленности.
 
Первый полноценный альбом. Выходит в 2008 году под названием „One of the Boys“, ставший год спустя платиновым в США. Официальный сингл „I Kissed a Girl“  стал дебютантом в iTunes Магазине, получил старт в «Billboard Hot 100» на 76 позиции и смог покорить вершину хит-парада. Выпущенный в 2008 году сингл «Hot n Cold» вошел в «top 5 hit» (США), достиг седьмой позиции до своего официального выпуска в Великобритании. 2010 – сингл «California Gurls» (с репером Snoop Dogg) продается количеством 8 000 000 цифровых загрузок по всему миру, на 1 месте держится 2 недели в американском чарте.
 
Последними «нашумевшими» работами являются «Teenage Dream» из одноименного альбома, «Last Friday Night», «Firework» из альбома «E.T.». Последний сингл начал соотносится с хитом группы «Тату» «All the things she said» и поэтому был «перепет» в новой версии с рэпером Кэйни Уэстом.
 
Достояния. Первая исполнительница 5 синглов из одного альбома («Teenage Dream»), которой стали вершиной чарта Billboard Pop Songs (2011 год) впервые за 19 лет истории. Плюс эти же песни возглавили самый главный чарт Billboard Hot 100. У нее в проекте выпуск линии духов. Плюс также своим голосом в полнометражном мультфильме «Смурфики» она озвучила одну из главных героинь Смурфетту.
 
Дела житейские. Была в отношениях с Трэвисом Маккойем, вокалистом американской группы Gym Class Heroes, с которым рассталась в 2008 году. Вскоре через год она знакомится с комиком из Великобритании и сочетается с ним браком в 2010 в Индии.
 
Жизнь певицы очень насыщена, но, тем не менее, она ей нравится, ведь она наполнена смыслом. А смысл этот - музыка, то есть то, что ей безумно нравится и приводит в восторг. 


читайте также:
Статья. Как выучить английский быстро и легко дома
Как выучить английский?
Статья. Как стать успешной женщиной бизнес леди, Ирина Хакамада
Сильная Ирина Хакамада
Статья. Как воспитать сильный характер, как добиться успеха в поставленной цели
Воспитывай характер, если хочешь успеха
Статья. Истории успешных украинцев Наталья Нетовкина
История успеха Натальи Нетовкиной
Статья. Как перестать быть неудачником неудачницей, что делать если не везет
Ты неудачница? Нет! Ты лентяйка!


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: перри стала известной, как поднималась кэти перри, какое настоящее имя кэти перри, какой первый альбом и путь к успеху кэти перри. Укр: Кеті Перрі стала відомою, як піднімалася Кеті Перрі, яке справжнє ім'я Кеті Перрі, який перший альбом і шлях до успіху Кеті Перрі.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x