статьи

Воспитывай характер, если хочешь успеха

Как воспитать сильный характер, как добиться успеха в поставленной цели

Статья. Как воспитать сильный характер, как добиться успеха в поставленной цели

На малодушных ездят все без исключения. Согласны? Тогда стоит прочитать этот материал. Ведь, если Вами пренебрегают и дают самую тяжелую работу, платят при этом символические суммы, которых едва хватает на хлеб с маслом... И Вам по-прежнему нравится подобное существование?

1. Начните с мотивации. Зачем Вам всё это нужно? Тогда встречный вопрос, сколько Вы еще будете сидеть, сложа руки и получать копейки в то время как, Ваши одногодки, имеют не один бизнес? Или мечтаете о собственной квартире, так купите ее. Нет денег? Упорнее работайте и достигайте, а не сидите на диване возле телевизора, презирая собственную судьбу.
 
2. Делайте то, что раньше очень боялись делать. Например, не умеете плавать и боитесь воды, сейчас же записались в бассейн и каждый день плавайте. Причем, можете начинать с мелкого дна, а потом сфокусируйтесь на преодолении нескольких метров до финиша с глубиной в пять метров. Еще запишитесь в спортивную секцию или просто научитесь играть в теннис или гольф. Да, что угодно. Лишь бы это приносило Вам максимум удовольствия и тренировало волю к победе.
 
3. Найдите людей сильнее Вас. И не только физически. Понаблюдайте и определите для себя те ключевые качества, которыми они владеют, а Вы еще нет. И постарайтесь воспитать их в себе.
 
4. Оттачивайте волю и характер каждый день. Вы не должны давать себе отпуск ни на секунду. Мотивация – каждая минута слабости может отобрать неделю - в достижении собственной цели.
 
5. Не позволяйте унижать себя. Как только Вы видите, что унижают Ваше достоинство, поступайте обдуманно, и без лишних сантиментов отвечайте на предъявленный Вам вызов. Не позволяйте чужой воле руководить Вашей собственной. Вы – самодостаточная личность, которая хочет перемен. Так в чем загвоздка?
 
6. Учитесь не сожалеть. Что сделано, то сделано. И всё, что Вы можете предпринять, так это относиться к произошедшему по-философски, делая выводы. И по-другому строя собственное будущее.
 
7. Откажитесь от слабостей. Любите мороженое и пиццу – ешьте и дальше, пока совсем не пролезете в дверь. Любите транжирить чужие деньги – подумайте - однажды придется расплачиваться своими же.
 
Будьте сильными, и тогда удача просто не может к Вам не заглянуть!


читайте также:
Статья. Как перестать быть неудачником неудачницей, что делать если не везет
Ты неудачница? Нет! Ты лентяйка!
Статья. Как понять что ты устал на работе, как проявляется хроническая усталость
Топ-7 признаков карьерного невроза
Статья. Как стать успешной, как женщине добиться успеха в карьере в бизнесе на работе
"Мужчина в юбке" или как стать "железной леди"
Статья. Как гибкость помогает сделать карьеру, секреты успеха
Только гибкий добивается успеха
Статья. Как стать стервой правила, уроки стервологии, почему мужчины любят стерв
«Стерва!!!» - «Спасибо за комплимент»


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: как мотивировать себя на достижение цели, как перестать бояться, как бороться со страхом слабостями. Укр: як мотивувати себе на досягнення мети, як перестати боятися, як боротися зі страхом слабкостями.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x