статьи

Яркие впечатления детства

Оформление детских праздников воздушными шарами

Статья. Оформление детских праздников воздушными шарами

Помните, как радовался Малыш в известной сказке Астрид Линдгрен, получив в день рождения долгожданного щенка? Скорей всего, родители хотели бы преподнести ему более практичный подарок. Но разве может нужная и полезная вещь – с точки зрения взрослых, конечно, - вызвать такой восторг, как долгожданное осуществление детской мечты?

 
Долгожданный подарок. Маленький виновник торжества связывает с любым праздником самые сокровенные чаяния. Ведь Лесная фея, Дед Мороз или Человек-паук просто не могут обмануть детских ожиданий: волшебный статус лишает их права на ошибку. Родителям придется «помочь» любимцам детворы, незаметно и ненавязчиво выяснив о пожеланиях своего чада.
 
Кружок по интересам. Список приглашенных тоже лучше составить с учетом пожеланий именинника. У папиного директора или маминой подруги нет общих интересов с малышом, ему намного интереснее провести время с соседской детворой или одноклассниками. Если без взрослых гостей не обойтись, то лучше организовать два застолья: одно для взрослой компании, второе – для детской.
 
Выбор места. В идеале детский праздник лучше провести не в квартире, а на природе или в кафе. Чем больше места для подвижных игр, веселых соревнований и танцев, тем лучше. Если никто из взрослых не решается взять на себя организацию праздника, то можно воспользоваться помощью ведущих.
 
Угощение. Детское меню не должно копировать взрослые блюда. Малышам можно предложить подкрепиться бутербродами, фруктами. Из прохладительных напитков подойдут соки и нектары. Сложных блюд от именитых поваров дети не оценят и не запомнят, а вот обилие сладостей доставит им массу удовольствия.
 
Декорации. Оформление детских праздников воздушными шарами – это беспроигрышный вариант сделать торжество запоминающимся. Парящие под потолком или собранные в арки, шары зарядят атмосферу позитивом, заразив безудержным весельем даже самых серьезных взрослых. А приложив фантазию, можно сделать из множества шаров любимых персонажей детских сказок, которые станут полноправными участниками игр.
 
Ищем помощника. Для надувания шариков можно, конечно, пригласить всех членов семьи и знакомых. Время пройдет весело и незаметно. Вот только если из шаров должен быть возведен сказочный домик принцессы или пиратский корабль, подготовку лучше доверить профессионалам. Если Вы живете в Киеве или Киевской области, то можно сделать онлайн заказ подарков из воздушных шариков в компании «Воздушная планета» (http://airplanet.com.ua).
 
Неподдельная радость на детском лице, восторженные возгласы взрослых и маленьких гостей станут лучшей наградой за подаренный праздник. Только любящим родителям по силам сделать торжество одним из ярких воспоминаний детства их ребенка.


читайте также:
Статья. Українські діти загинули, війна, депортовані маленькі українці
Діти війни
Статья. Народные средства для повышения иммунитета у детей
Укрепляем иммунитет малыша народными средствами
Статья. Список вещей для ребенка на море, как путешествовать с маленьким ребенком
Путешествуем со своими чадами
Статья. Как выбрать двухъярусную кровать, кровати трансформеры, подростковые кровати
Создаем уют в детской комнате
Статья. Почему и зачем люди пьют, как люди становятся алкоголиками
Алкоголик в семье


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: оформление детских праздников воздушными шарами, как украсить детский праздник шарами, украшение помещения к детскому празднику. Укр: народження, оформлення дитячих свят повітряними кульками, як прикрасити дитяче свято кулями, прикраса приміщення до дитячого свята.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x