статьи

Современная женщина глазами мужчин

На каких женщинах мужчины женятся, каких женщин любят мужчины, идеальная девушка

Статья. На каких женщинах мужчины женятся, каких женщин любят мужчины, идеальная девушка

Загадочная богиня или же неутомимая стерва? Кому-то по нутру, зачастую, недалекие блондинки, а кто-то без ума от пылких рыжих. Как выйти из этого спора? Мужчины подсказывают, как «нарисовать» портрет современной красотки!

 
Настоящая женщина. Как ни странно, но мужчины еще не совсем перевелись, и хотят лицезреть в своих возлюбленных истинную женскую красоту. Подсказка, никакой пластики. Всё, что искусственно, стало былью уже лет пять как.
 
Деловая и роковая женщина. Она должна уметь крутить мужчинами так, чтобы они даже не заподозрили об этом. Она способна быть приверженицей своего труда и дела, отдаваясь ему на все 100%. При этом она обязана еще и прекрасно выглядеть. Шаблон голливудской красотки хоть и пошатнулся, но всё же худышки добиваются успехов намного быстрее, да и зарабатывают больше.
 
Женщина-загадка, но не ребус. Мужчине хочется открывать всё новые и новые горизонты. Поэтому он хочет «исследовать» каждый сантиметр как души, так и тела своей возлюбленной, но что-то всё равно должно оставаться в тайне. И, конечно же, никаких сложностей в общении. Нужно быть проще и относится к ситуациям соответствующе.
 
Беременная женщина. Мужчины тоже очень остро реагируют на нежелание женщин рожать, устремившись вверх по карьерной лестнице. Для них нет прекраснее богини на земле, нежели женщина с ребенком на руках. При этом, желательно, чтобы мужчина был его отцом.
 
«Красота спасет мир». Мужчинам всё же очень хочется, чтобы женщина выглядела красиво – ухоженное тело, лицо, руки, красивый макияж, хорошо сложенная фигура, предпочтительно без лишнего веса. Также им очень импонирует, если во время занятий сексом женщина не стыдиться собственного тела и свободно отдается ласкам, может доставить мужчине удовольствие.
 
Милая кухарочка. Еще женщине необходимо хорошо готовить, чтобы радовать своего возлюбленного чем-то новеньким и всегда домашним. Поскольку дом и уют – это два основных приоритета для каждого зрелого мужчины.
 
Что еще? Женщина должна быть умной, сильной (в плане характера), сексапильной, открытой, обворожительной, терпеливой, ласковой, бесшабашной, слегка уязвимой, умопомрачительной, не лезть не в свои дела, слушаться своего мужчину, либо делать вид, что так и делает. В большинстве случаев, ей необходимо отличаться стервозностью, а не плаксивостью или скандальностью.
 
Не стоит огорчаться, если Вы далеки от идеала. Мужчинам нравятся «богини», но женятся они, как правило, на обычных женщинах, которых безумно любят.
 


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как развестись с мужем по закону, что такое медиатор медиация
Медиация или как развестись мирно?
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Отзывов: 1; Теги: чтобы нравиться парням, на каких женщинах чаще всего женятся, какие женщины нравятся мужчинам, как стать настоящей женщиной, идеальная жена, идеальная женщина глазами мужчины, на каких женщинах женятся, каких женщин любят мужчины, современная женщина. Укр: ??подобатися хлопцям, на яких жінках найчастіше одружуються, які жінки подобаються чоловікам, як стати справжньою жінкою, ідеальна дружина, ідеальна жінка очима чоловіка, на яких жінок одружуються, яких жінок люблять чоловіки, сучасна жінка.
Редактор: /

Комментарии сайта:

Гость
10-01-2012

Ясное дело, что женщины и пишут такие статьи... Сейчас все метнемся и станем красивы как Клеопатра, умны как Ковалевская, будем готовить как Высоцкая, с чувством юмора Елены Воробей и тд... Коня на скаку, в горящую избу... Сколько можно нудеть? Да мы и так, современные женщины просто идеальные ... Выстояли и в 90-е, работу потянули, семьи содержали, детей растили... Гляньте что с современными мужчинами происходят? Спортивные? Аккуратные? Чистые? С детками по выходным? Таких" 1,5 землекопа"!!!!! Займитесь лучше ими и пишите каким им нужно быть чтобы замуж захотелось... Именно замуж, а не " усыновить"...