статьи

Содержанка: неприятно или полезно?

Легко ли быть содержанкой, содержанка, содержанки, кто такая содержанка

Статья. Легко ли быть содержанкой, содержанка, содержанки, кто такая содержанка

С ходом истории эмансипированных женщин становится всё больше. Но, как показывает практика, всякого рода содержанок хватает с лихвой. Ведь это так удобно. Ты сама ничего не делаешь. Денег не зарабатываешь. Когда надо звонишь и он перечисляет «своей девочке» необходимую суму. Всё в жизни легко и просто, пока…

 
Ты нравишься своему ухажеру. Он сделает для тебя всё что угодно. «Хочешь звезду с неба? На, бери. Хочешь отпуск на Мальдивах? Пожалуйста. Но и ты дорогая должна быть тогда ласковой и внимательной по отношению к моим желаниям». Так думает каждый ухажер. Бесплатный сыр только в мышеловке. Вопрос только в том, насколько Вам захочется в этой мышеловке потом жить.
 
Ты держишь себя в форме. Где Вы видели некрасивых барышень на недешевых Бентли или полненьких девушек, лежащих в обнимку с красавцем-мужчиной где-нибудь на Сейшелах? И даже, если такие экземпляры встречаются, то они крайне-крайне редки. Вашему содержателю нужна красивая картинка, а то, в самом деле: За что он деньги платит? Чтобы Вы их на какие-то калорийные тортики и эклеры убивали. Нет, дорогие! Вы должны активно заниматься в фитнес-клубе, сидеть на диетах, ходить за новинками в секс-шоп. А что? Он Вас содержит, и Вы же должны делать что-то в ответ.
 
Категорически против. Право, не все бывают, как большинство описанных ранее девиц. Женщина, девушка должна учиться содержать себя сама. Только тогда она понимает, что, если хочешь, чтобы у тебя были деньги – надо работать. Чтобы деньги оставались, надо либо меньше тратить на всякую ерунду, либо научиться экономить. Просто, когда зарабатываешь сама, понимаешь, что кроме себя, тебя никто не накормит и не напоит. Ты начинаешь ценить то, что тебе дается.
 
Даже если Вы меньше зарабатываете, не позволяйте мужчине полностью содержать Вас. Это позволит ему, обозначить границы Ваших возможностей и четко покажет, что Вы самодостаточная особа, которая может в любой момент выпорхнуть из «золотой клетки». Он начнет ценить Вас намного больше!


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: не только не стыдно, но и модно, хочу быть содержанкой, а чем плохо быть содержанкой, стоит ли становиться содержанкой, содержанка плюсы и минусы, содержанка сказка со счастливым концом, мода на содержанок, кто такая сожержанка . Укр: не тільки не соромно, а й модно , хочу бути утриманкою, а чим погано бути утриманкою, чи варто ставати утриманкою, утриманка плюси і мінуси, утриманка казка зі щасливим кінцем, мода на утриманок, хто така сожержанка.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x