статьи

Каких женщин не выносят мужчины

Каких женщин боятся ненавидят не любят мужчины

Статья. Каких женщин боятся ненавидят не любят мужчины

Чтобы найти ключик к сердцу мужчины, женщина не обязательно должна отлично готовить. Она должна быть доброй, покладистой и смиренной. Она должна выделяться чем-то на фоне подруг и не быть серой мышкой для своего любимого. Это общий идеал. Поэтому, лучше запомнить, какой Вам уже точно не стоит быть, чтобы нравиться мужчинам.

 
Тихоней. Вбейте это себе в голову, мужчинам нравятся уверенные в себе женщины с тонкой гранью стервизма в душе. Чтобы она не сидела и не молчала «в тряпочку», когда ей что-либо не нравится, а на равных правах с мужчиной обсуждала недовольство.
 
Заносчивой. Нет ничего хуже чересчур самоуверенной в себе особы, которая мнит из себя не понятно что. Плохо играя роль стервы.
 
Сварливой и постоянно не довольной. Представьте, что ему придется слушать Ваше нытье постоянно. Что Вы не способны справиться с ситуацией, чтобы не сказать крепкого словца по отношению к кому-то. Как Вы после этого намеренны быть его женой, а главное матерью его детей?
 
Особой, попирающей мужские права. Он, ведь, мужчина. И что это Вы постоянно норовите поставить ему палки в колеса.
 
Особой, мешающей в принятии решений. Оставьте ему возможность самостоятельно принимать решения и быть главным. Постоянно встрявая, Вы только подрываете его авторитет. А зачем ему такая женщина, которая сомневается в его мужских решениях.
 
Особой, не следящей за собой. Ему ведь хочется иметь при себе пример для подражания для всех его бывших. Поэтому обязаны следить за собой. Причёска, маникюр, педикюр, ухоженная кожа.
 
Особой, которая чересчур увлекается собой. Ведь в ее сознании существует только ее Эго, а его мужскому -  следовательно, там не место. А это уже попахивает эгоцентризмом. Мужчины такого не любят.
 
Особой, не умеющей самостоятельно принимать решения. Мужчины с восхищением смотрят на женщин, способных без особых раздумий и частых консультаций с мамой и подругами, купить что-то или решить актуальную для нее проблему.
 
Что ж, удачи Вам в этом нелегком занятии – быть идеальной для своего любимого!


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?
Статья. Как пережить измену мужа и сохранить семью
Что делать, если появилась любовница?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: |

Теги: не любят мужчины, от кого уходят бегут мужчины, почему мужчины разводятся. Укр: не люблять чоловіки, від кого йдуть біжать чоловіки, чому чоловіки розлучаються.
Редактор: /