статьи

Чистка почек - это важно?

Как избавиться от камней в почках, камни в почках, лечение мочекаменной болезни

Статья. Как избавиться от камней в почках, камни в почках, лечение мочекаменной болезни

Безусловно. Ведь наш организм не сможет выполнять свои функции нормально. Почки – это фильтры нашего организма. Они выводят продукты распада, контролируют уровень воды и поддерживают кислотно-щелочной баланс в организме. Поэтому, когда начинают «тянуть почки», стоит задуматься о том, что, пора заняться их очищением.

 
Перед очищением. Устраните причины, которые ведут к формированию камней. Второе, используйте средства, которые растворяют камни и превращают их в песок.
 
Неправильное питание – причина образования камней. Старайтесь избегать мяса и хлебобулочных изделий. Питайтесь  относительно небольшими порциями. Поскольку пище необходимо полностью перевариваться. Не будете соблюдать - образуются шлаки,  с током крови засоряющие почки. Не кушайте много на ночь. Если есть возможность, то питайтесь лучше сырыми овощами и фруктами, а не их вареными или жареными эквивалентами.
 
Для чистки. В аптеке купите любое мочегонное  средство  растительного  происхождения (к примеру, любой мочегонный сбор, лист брусники, березовые почки) и пихтовое масло.
 
Процедуры. Этот мочегонный сбор следует пить целую неделю. Затем добавьте к нему 5 капель 2,5%-го пихтового масла. И пейте за 30 минут до еды 3 раза в день. Муть в моче появится на 3—4-й день употребления пихтового масла. Это значит, что отложения в почках начали растворяться. Отводится 2 недели. Можно повторить с перерывом в 1—2 недели, 1 раз в год.
 
Попрыгайте в домашний условиях, побегайте несколько дней. Это способствует тому, что  мелкие частицы вредных отложений будут легче отрываться и выводится.  После, в моче появиться песок. Если ощущается боль в почках, то это знаменует о том, что большой камень начал двигаться по мочеточникам. Тогда примите горячую ванну. Она способствует расширению мочевых путей.
 
Если у Вас уже есть проблемы с почками, то обязательно перед началом очистки проконсультируйтесь с лечащим врачом!
 
Подходите к очищению со всей ответственностью! И в случае возникновения каких-либо сбоев  в работе почек, немедля отправляйтесь на консультацию к врачу. 


читайте также:
Статья. Омолаживающие продукты питания, что надо есть чтобы помолодеть
Топ-5 продуктов, которые омолаживают
Статья. Диета по группе крови, диета по группам крови, диета по крови, похудение по крови
Диета по группе крови
Статья. Зеленый чай, зеленый чай польза или вред, зеленый чай давление, зеленый чай похудение
Зеленый чай - плюсы и минусы
Статья. Оливковое масло, оливковое масло для лица, оливковое масло натощак
Оливковое масло – неоспоримая польза
Статья. Цитрусовая диета, худеем на цитрусовых, похудеть быстро, похудеть за месяц
Худеем по-цитрусовому


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Отзывов: 1; Теги: в почках, лечение мочекаменной болезни. Укр: в нирках, лікування сечокам'яної хвороби.
Редактор: /

Комментарии сайта:

viola
02-09-2011

Хорошая чистка для почек - три недели подряд есть только арбуз и черный хлеб. Камни хорошо дробятся. А чтобы выходили не так болезненно - надо принимать горячую ванну - на ночь. Но это уже после диеты... Если интересно почитайте книжки по йоговскому питанию...