статьи

Худеть осенью – легче всего!

Как быстро похудеть осенью, осеннее меню для похудения

Статья. Как быстро похудеть осенью, осеннее меню для похудения

Если Вы не успели похудеть весной для сезона открытых купальников – не беда! У Вас появился реальный шанс сбросить лишнее осенью, чтобы подчеркнуто элегантно выглядеть на работе, выгодно выделяясь на фоне остальных сотрудниц. А там, глядишь, и зима подкрадывается. А кто не хочет выглядеть сногсшибательно на корпоративе в честь Нового года?

Урожай фруктов и овощей. В этот период мы особенно отлично способны напитать наш организм витаминами и всякими «полезными» веществами. НЕ прибавив при этом в весе.
 
Плюс белковая пища. На завтрак рекомендуется употреблять молочные продуты и каши, в обед - мясо и рыбу, а на ужин легкий творог. Хотите худеть, завтракать придется. Завтрак является обязательным условием похудения, поскольку чем позже Вы будете завтракать, тем на более позднее время перенесется Ваш ужин. А это чревато тем, что Вам не избежать подсчета калорий по таблице калорийности.
 
Заряд энергии. Утренний прием пищи заряжает Ваш организм энергией, хорошим настроением, бодростью, а также способствует обмену веществ в организме. Помните, что в рацион нужно добавлять витамин С и отказываться от поздних ужинов.
 
Пятиразовое питание. Которое включает в себя 2 обязательных завтрака. При этом количество еды нужно уменьшать с каждым разом.
 
Можно только. Фруктовые витамины и соки, ягоды, ананасы, папайя, манго, лайм, яблоки, арбуз, киви, гранат, грейпфрут, грушу, лимоны, мандарины, апельсины, огурцы, свеклу, сладкий перец, орехи и сухофрукты, брокколи, морскую капусту, морковь, хлеб с отрубями, коричневый рис, зелень, капусту, зелень, лук, льняное масло, хлебцы, свеклу,  нежирный творог, вареная рыба, кефир, белок яйца, вареные креветки, чеснок, отвар шиповника, фруктовый и зеленый чаи.
 
Помните. Один прием - один или два продукта.
 
Не забываем! Основа Вашей красивой и стройной фигуры заключается в том, чтобы вести здоровый образ жизни постоянно. А не худеть от случая к случаю. Ведь, похудение – легкий процес, если каждый день прикладывать хоть немного усилий!


читайте также:
Статья. Кремлевская диета таблица очков, все о кремлевской диете для похудения
Кремлевская диета: основы
Статья. Диета для ленивых или как похудеть на 5 кг за 4 недели
Диета для ленивых
Статья. Мексиканская диета 4 дня меню результат продукты
Мексиканское похудение
Статья. Кефирная диета для похудения, как похудеть на кефире и фруктах
Худеем на кефире
Статья. Как похудеть на апельсинах, апельсиновая диета для похудения
Худеем с апельсинами


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория: | |

Теги: для фигуры и иммунитета, осенняя диета для фигуры и иммунитета. Укр: для фігури та імунітету, осіння дієта для фігури та імунітету.
Редактор: /