статьи

Топ 7 секс-игрушек

Игрушки для взрослых, что продают в секс шопе ассортимент

Статья. Игрушки для взрослых, что продают в секс шопе ассортимент

Чтобы разнообразить половую жизнь, большинство пар прибегает к помощи секс-игрушек. И это давно уже дело не только вкуса, но и простой необходимости. Поскольку сексопатологи и психологи заявляют открыто, что подобные новшества в половой жизни будут очень кстати. Для эмоциональной и физиологической разрядки.

1. Вибраторы. Эти сексуальные игрушки для взрослых часто имеют фаллическую форму. Они используемы не только женщинами. Подобные подарки очень сильно обогащают сексуальные отношения партнеров. По данным университета Индианы, вибраторами пользуются до 52% женщин в возрасте от 18 до 60, при этом замужние чаще ими пользуются (50,9%), нежели одинокие барышни (25,4%).
 
2. Фаллоимитаторы. Упругие, мягкие и, как заявляет ряд специалистов, долговечные. Изготовляются из разных материалов: латекс, дерево, металл, камень, стекло, силикон. Последний наиболее ходовой. Имеет бесспористую фактуру, нет запаха, если обработать водой с высокой температурой, повреждений не должно быть. Латекс – лучший материал для имитации человеческой плоти. Также существуют двойные – для двойной стимуляции вагины.
 
3.Анальные игрушки. Применяются любителями анального секса. Используется искусственный член с загнутым концом, который легко вращается внутри заднего прохода. Это позволяет мужчине почувствовать удовольствие в этой области.
Анальные шарики - 5 шариков среднего размера, нанизанные на леску. Они всовываются в ректум и, таким образом, должен наступить сногсшибательный оргазм.
 
4.Страпоны. Подойдут для людей любой ориентации. Трусики-ремешки + насадка в виде фаллоса = подобный фаллоимитатор. Используются для двойного проникновения или слабой эрекции (мужчинами) и для занятия в сексе активной позиции (женщинами).
 
5. Вагины. Искусственные варианты влагалища женщины. Бывают разных размеров и форм. Подходят для мастурбации.
 
6. Вагинальные шарики. Применяются женщинами, потерявшими со временем чувствительность во время секса. Что не редко случается после родов. Эти шарики позволяют тренировать вагинальные мышцы, таким образом, Вы начинаете контролировать сокращение мышц, что заметно оживит и Вашего партнера, стимулируя его эрекцию.
 
7. Садо-мазо. Различные атрибуты, которые направлены на причинение боли во время акта для достижения удовольствия. Самим распространенным атрибутом является плетка, кожаные ремни и прочее.
 
Кто сказал, что играть можно только детям? Просто у взрослых свои игры и, соответственно, свои игрушки.


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как развестись с мужем по закону, что такое медиатор медиация
Медиация или как развестись мирно?
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: половую жизнь с мужем в браке, как оживить чувства в браке и спасти семью, как удержать мужчину парня мужа. Укр: статеве життя з чоловіком у шлюбі, як оживити почуття в шлюбі і врятувати сім'ю, як утримати чоловіка хлопця.
Редактор: /

Клуб «Талия»
YouTube
Секреты женской
красоты и успеха :)
подписаться
Вступайте в Клуб «Талия»
x