статьи

Что подарить девушке на 14 февраля?

Что подарить девушке на 14 февраля, как выбрать подарок для женщины на 14 февраля

Статья. Что подарить девушке на 14 февраля, как выбрать подарок для женщины на 14 февраля

Этот день девушки также сильно ждут, как и День собственного рождения. Поскольку именно в День Святого Валентина им хочется почувствовать себя самыми желанными и самыми любимыми. А лучше всего, это можно сделать с помощью подарков, которые дарит возлюбленный.

 
Украшения. Абсолютно любая девушка хочет выглядеть сногсшибательно для своего мужчины. А выгоднее всего это подчеркнут милые или изысканные аксессуары. Не стоит дарить бижутерию. Девушка может обидеться, что Вы ее так низко оцениваете. Даже самый хороший эконом вариант - изделия из серебра или золота. Можно даже без драгоценных камней, но, действительно что-то стоящее. В креативной упаковке.
 
Платье. Это подарок для тех пар, которые знают формы друг друга досконально. Здесь уж мужчина должен пройтись по бутикам и «увидеть» свою возлюбленную в каком-то из них. Пусть это будет не коктейльный или вечерний вариант, но такой, который заставит Вас, мужчину, в конечном итоге, это платье снять со своей возлюбленной. И не только на День Святого Валентина.
 
Белье. Пригодится для пар, которые любят удивлять друг друга, при этом и в постельной среде. Здесь мужчине необходимо проявить креативность и подметить такой комплект, который бы сводил с ума не только его самого, но и его возлюбленную.
 
Духи или туалетная вода. Угадать нужный вариант не сложно, если Вы уже долго знаете друг друга. Можно так же выбрать с феромонами и тонко намекнуть, зачем они нужны. Таким образом, Вы будете постоянно испытывать сексуальное влечение друг к другу, и развивать собственное воображение. В постели.
 
Цветы и конфеты. Это может быть, как и сам подарок, так и дополнение к нему. Выбирать цветы нужно, посоветовавшись с флористом, чтобы принести любимой самый шикарный букет без лишних намеков (поскольку цветы «говорят», не хуже Вас). А конфеты должны быть самыми дорогими. Такими же, как и Ваша возлюбленная является для Вас.
 
Проявляйте креативность, удивляйте любимую. Чтобы в этот день она почувствовала особое отношение к себе, как к самой любимой на земле! Женщина не любит повторений и ей важно Ваше внимание. Помните об этом, когда будете выбирать ей особенный подарок. 


читайте также:
Статья. Что подарить парню на день святого валентина, день влюбленных, 14 февраля
Что подарить парню на День всех Влюбленных
Статья. Как развестись с мужем по закону, что такое медиатор медиация
Медиация или как развестись мирно?
Статья. Почему не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами
Что делать, если отношения "не клеятся"?
Статья. Гостевой брак плюсы и минусы, что такое гостевой брак
Гостевой брак – что это?
Статья. Почему мужчины не хотят жениться психология, вечный холостяк
Вечный холостяк никогда не женится?


Поделиться:  
Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в Facebook
Группы:  
Группа ВКонтакте Канал на YouTube

категория:

Теги: на день влюбленных, подарки для любимой жены на 14 февраля, подарки ко дню святого валентина, как выбрать подарок для женщины на 14 февраля, как выбрать подарок для подруги на день святого валентина. Укр: на день закоханих, подарунки для коханої дружини на 14 лютого , подарунки до дня святого валентина, як вибрати подарунок для жінки на 14 лютого, як вибрати подарунок для подруги на день святого валентина.
Редактор: /